Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Путешествия / Путешествия по малым городам Ярославской(и не только) области

Путешествия по малым городам Ярославской(и не только) области

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6

Медаль
Сообщений: 11059
викулечка
мамаЛисёнки, классная у вас поездка!
Очень! Шикарно сегодня отдохнули! День солнечный, Васюня была аки Ангел, не плакала, не капризила, только улыбалась и болтала! Супруг сегодня был ПАМОЙ (и папой и мамой в одном лице) - великолепно справлялся с обязанностями мамы !
Накормил меня вкусняшками!
Какая же я счастливая! Спасибо Серёжа за поездку, спасибо Васюша за твой ангельский характер и терпение! Спасибо Алиса за то что решила обрадовать бабушку и дедушку и все выходные провести с ними! Спасибо бабушке и дедушке что они терпеливо сидят с Лисычем!
Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисёнки

викулечка
мамаЛисёнки, классная у вас поездка!
Очень! Шикарно сегодня отдохнули! День солнечный, Васюня была аки Ангел, не плакала, не капризила, только улыбалась и болтала! Супруг сегодня был ПАМОЙ (и папой и мамой в одном лице) - великолепно справлялся с обязанностями мамы !
Накормил меня вкусняшками!
Какая же я счастливая! Спасибо Серёжа за поездку, спасибо Васюша за твой ангельский характер и терпение! Спасибо Алиса за то что решила обрадовать бабушку и дедушку и все выходные провести с ними! Спасибо бабушке и дедушке что они терпеливо сидят с Лисычем!

какое у тебя классное настроение!!!!! Одни "спасибо, спасибо, спасибо"!!! Пусть у тебя такой настрой останется еще на дооолгое-долгое время v
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Ольга Чапурина, может и повторюсь, но, СПАСИБО Оленька! leto leto leto
Оля, да, побывать там стоит! Красивре место, интересные музеи, удивительная набережная, хотя в этот раз мы туда (на набережную) не пошли, так как время не резиновое и его нам просто не хватило cry хотелось все музеи посетить, но и то, всего задуманного не успели smile sad cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2013 в 12:16)
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, очень рада за тебя, солнышко! leto

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка

мамаЛисёнки, очень рада за тебя, солнышко! leto

Спасибо smile leto
Медаль
Сообщений: 706
Подниму немного темку. У нас свекровь похоже, что забирает мелкого на выходные с большой культурной программой, поэтому я в панике - куда пойти нам с мужем (именно чтоб вдвоем), ибо в следующий раз вообще не ясно, когда вдвоем выберемся. В уме как раз всплыли теплоходы, вот думаю - если мы просто подтянемся в субботу на речной - там же будут места на теплоходе или как? А то романтично так покатаемся, потом на Стрелке посидим...
Медаль
Сообщений: 7777
Ривер, Конечно будут. Раньше ходили чисто прогулочные теплоходы, теперь не знаю, но по любому какие то ходят.
Медаль
Сообщений: 706
Да вот я что-то тоже помню, что ходили прогулочные, а вот на сайте самого речного - их нет. Вот и думаю. Хорошо бы еще погода не подвела.
Медаль
Сообщений: 996
Ривер

Подниму немного темку. У нас свекровь похоже, что забирает мелкого на выходные с большой культурной программой, поэтому я в панике - куда пойти нам с мужем (именно чтоб вдвоем), ибо в следующий раз вообще не ясно, когда вдвоем выберемся. В уме как раз всплыли теплоходы, вот думаю - если мы просто подтянемся в субботу на речной - там же будут места на теплоходе или как? А то романтично так покатаемся, потом на Стрелке посидим...

Заранее подходите и места точно будут. При этом ещё и выбор будет smile В прошлом году продавали билетики прямо на теплоходе на входе. Это очень удобно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2015 в 10:45)
Медаль
Сообщений: 706
Ну тогда будем спокойны)) Подойдем пораньше и покатаемся) Куда бы еще вдвоем попасть, в романтичное местечко да или просто веселое (романтика то больше мне нужна, а муж бы и в Дудках посидел бы))
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, В принципе на всех теплоходах билеты можно купить на месте. Вообще не знаю где кассы речного вокзала всегда покупал на месте) Ривер, Прогулочные не значились никогда у них на сайте, не знаю почему. Раньше они отходили от речного вокзала и делали остановку на стрелке. Сейчас на стрелке не останавливаются - два года как мелко стало.
Медаль
Сообщений: 7777
Ривер, Если погода не подкачает можно съездить на косу- это пляж напротив стрелки. Вечером вид шикарный оттуда на всю набережную и уединённо. Туда автобус ходит 27 номер (узнал точно) с шинного..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2015 в 18:38)
Медаль
Сообщений: 706
Stoun, ну на косу, наверное, не поедем уже, да и прогнозы какие-то у синоптиков неясные - то ли будет дождь, то ли нет. Я боюсь жутко, когда на пляже или рядом с водой - и гроза. Видимо, что-то из детства)) Ну либо в кассе куплю, либо уже на месте, думаю, проблем быть не должно. Жалко, что не останавливают, - мельчает? sad
Медаль
Сообщений: 7777
Ривер, Вовсю мельчает... Зимы то без снега..
Медаль
Сообщений: 706
Stoun

Ривер, Вовсю мельчает... Зимы то без снега..
Жалко будет, если так и дальше пойдет.
Пс. кстати, кассы я так и не нашла, хотя мне сказали, что они есть, просто нужно их один раз найти))) Но это больше для тех, кто едет далеко, для прогулочных заморачиваться не нужно.
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.