Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Ребенок и компьютер: друзья или враги?

Ребенок и компьютер: друзья или враги?

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
а что реально есть мужья, которые еще и монстров убивают?
Да ты что, у меня мужичок знакомый в свои сорок с лишним, дочка школу заканчивает, с такой радостью по ночам в стрелялки режется ))) Ну, а почему нет, досуг такой у человека.
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
а что реально есть мужья, которые еще и монстров убивают??? я просто с трудом представляю себе такую картину... всегда думала, что это удел действительно подростков, но никак не зрелых семейных мужчин
Реально... Вот к сожалению и мой не исключение.. Как ребенок порой будет биЦЦА до последнего, я всегда смеюсь над ним.. Ну ведь хуже подростка..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, соглашусь... книги раньше тоже разные были... у меня родители Булгакова под одеялом читали, он как раз запрещен был))) просто времена меняются... надо следить за детишками, они щас быстро все схватывают)))
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, ХулиганкА, похоже я живу в каком то другом мире... не реальном)))
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
надо следить за детишками, они щас быстро все схватывают)))
Вот вот, особенно в раннем возрасте все посещение компьютера под присмотром взрослого, весь контент - родитель должен знать, иначе если пустить на самотек, конечно компьютер виноват будет.
ХулиганкА
Ну ведь хуже подростка..
Так разве же это плохо? Ну пускай играет,между прочим может быть в играх он сбрасывает с себя негатив, это лучше чем курить например по паре пачек в день или допустим на жену орать.
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
Stoun, ХулиганкА, похоже я живу в каком то другом мире... не реальном)))
Есть немного, мы то уж поселились тут... в виртуальном мире.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, я тут только после 11 вечера живу)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
Stoun, ХулиганкА, похоже я живу в каком то другом мире... не реальном)))
Вспомня твоего мужа, я б тоже не представила его сидя за компом и мочя монстров..
Stoun
Так разве же это плохо? Ну пускай играет,между прочим может быть в играх он сбрасывает с себя негатив, это лучше чем курить например по паре пачек в день или допустим на жену орать.
Я сама не люблю компьютерные игры, наверное потому и злюсь когда он в них рубиться, у его не получается, и он при этом все бубнит и бубнит..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
Вспомня твоего мужа, я б тоже не представила его сидя за компом и мочя монстров..
ДА??? laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ДА???
так конечно... Правду говорю...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
Stoun, я тут только после 11 вечера живу)))
Так я про себя и Маринку как бы crazy
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Можно по сайтам знакомств, порнухе и анекдотам лазить, а можно, что то интересное для себя почерпнуть.   Еще раз говорю виноват не компьютер, он лишь машина, виноват человек.
Только где страховка что ребенок без ведения взрослого не будет лазать там, где не надо? Мочить монстров это не есть хорошо.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Только где страховка что ребенок без ведения взрослого не будет лазать там, где не надо?
Есть программы специальные, Сергей давай даже ссылку на нее, и если очень попросить еще раз даст эту ссылку ) А вообще пусть немного полазает, не убережешь от влияния мира то.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Есть программы специальные, Сергей давай даже ссылку на нее, и если очень попросить еще раз даст эту ссылку ) А вообще пусть немного полазает, не убережешь от влияния мира то.
Запретный плод-сладок! Что не разрешают родители, то первым делом и посмотрит ребенок в их отсутствие!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Запретный плод-сладок! Что не разрешают родители, то первым делом и посмотрит ребенок в их отсутствие!
А ничего не сделаешь, незря говорят дети в детских садах уже знают все вопросы полового воспитания.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.