Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Ребенок и компьютер: друзья или враги?

Ребенок и компьютер: друзья или враги?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 11059
я не противник компа smile от прогресса не уйдёшь smile
моя старшая дочка очень любит играть в компьютерные игры smile понятное дело что время пребывания за компом мы ей ограничиваем (не более 1 часа в день) и игры в которые она играет проходят тщательный отбор !
Сообщений: 50
У нас в ходу компьютер Vtech. С куклами вообще не играем. Нам интереснее задания какие нибудь разгодать. Такой телефон легко можно на два года дарить, у нас приблизительно в таком возрасте появился. Тогда стали учить циферки, до трех научились считать благодаря игрушке.
Медаль
Сообщений: 115
Golden Lady, интересная штука, не видела такой, а где она продается?
Сообщений: 3
На самом деле в наше время ребенка от компа может отвлечь только спорт, а на это нужно время уделять уже родителям...
Медаль
Сообщений: 1721
я разрешала играть в планшете с 4 лет, сейчас ей планшет не интересен, играет в игрушки. вот и слава богу.
Сообщений: 44
Если на планшет или компьютер установить развивающие программы, а не мультики смотреть - будет друг.
Медаль
Сообщений: 11059
Marusik

Если на планшет или компьютер установить развивающие программы, а не мультики смотреть - будет друг.

+100500 smile
Медаль
Сообщений: 7777
Лучше лишний раз не подпускать, какой бы не был друг, по мелочи и иногда, иначе все развивающие игры превратятся в обычные слишком быстро.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.