Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Удивительно, но факт

Удивительно, но факт

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
...а вроде описана и не моя история... scratch

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 387
Вчера гуляя по центру с женой и ребёнком были шокированны коляской. Черного глянцевого цвета, идеально похожа на гробик - такое же сечение и форма. Сверху соответственно из такого же материала крыша. Тонкая блестящая хромированная рама и большие колёса. Мамочка вышагивает подобно аристократке кичащейся своим происхождением - гордо и не глядя по сторонам. Чую что коляска стоит как наша машина, но о чём нужно думать чтоб купить гробик на колёсах своему ребёнку? В продаже за эти деньги есть на много более красивые коляски.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2011 в 11:36)
Медаль
Сообщений: 9527
oscar
Вчера гуляя по центру с женой и ребёнком были шокированны коляской. Черного глянцевого цвета, идеально похожа на гробик - такое же сечение и форма. Сверху соответственно из такого же материала крыша. Тонкая блестящая хромированная рама и большие колёса. Мамочка вышагивает подобно аристократке кичащейся своим происхождением - гордо и не глядя по сторонам. Чую что коляска стоит как наша машина, но каким местом нужно думать чтоб купить гробик на колёсах своему ребёнку? В продаже за эти деньги есть на много более красивые коляски.
Любой каприз за ваши деньги! Ну люди мечтают хоть как то выделится! А представь, что она случайно прочитает твой пост, у её гордости будут полные штаны! Народ сходит с ума-это факт!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
oscar

Вчера гуляя по центру с женой и ребёнком были шокированны коляской. Черного глянцевого цвета, идеально похожа на гробик - такое же сечение и форма. Сверху соответственно из такого же материала крыша. Тонкая блестящая хромированная рама и большие колёса. Мамочка вышагивает подобно аристократке кичащейся своим происхождением - гордо и не глядя по сторонам. Чую что коляска стоит как наша машина, но каким местом нужно думать чтоб купить гробик на колёсах своему ребёнку? В продаже за эти деньги есть на много более красивые коляски.

Может мама с папой готы.. а в коляске - готик...
Медаль
Сообщений: 7777
oscar
Чую что коляска стоит как наша машина, но каким местом нужно думать чтоб купить гробик на колёсах своему ребёнку?
Зато она стоит 50 тысяч, это гламурно, это круто!
jus
Может мама с папой готы.. а в коляске - готик...
Нее, что ты мама с папой понторезы.
Медаль
Сообщений: 7370
Злые вы.. может та мамочка по сторонам не смотрела, потому что ей стыдно было, что у неё такая коляска
Медаль
Сообщений: 7777
jus
Злые вы.. может та мамочка по сторонам не смотрела, потому что ей стыдно было, что у неё такая коляска
Со стыда такие коляски не покупают. Смеяться над дешевыми колясками другой вопрос, может на самом деле последние деньги отдают на ребенка, а над такими вот понтами - никакой злости.
Медаль
Сообщений: 387
На гота эта мамочка была не похожа smile Чтоб выделяться тоже голову нужно иметь. Можно было красивую купить, переливающуюся как корабль пришельцев или с рисунком типа аэрографии.
Медаль
Сообщений: 9527
jus, Думаешь она сама её в целях экономии семейного бюджета смастерила??? Что то вериться с трудом)))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
Ну кто их знает.. может она в больнице лежала.. а коляску и т.п. новоиспечённый папаша покупал.. или может ей подарили эту коляску... и вот ей стыдно с ней по городу ходить... вот она и ходит, ни на кого не смотрит crazy
Медаль
Сообщений: 7370
И вообще... вы просто все завидуете rofl
Медаль
Сообщений: 270
Опасная это тема - про коляски, друзья мои... Считайте, что я вас предупредила... Главное, чтоб сюда не пришал обладательница той само коляски!)
Медаль
Сообщений: 7370
oscar, а кстати какая у неё сумка на коляске была не заметил?
Медаль
Сообщений: 9527
Medeya
Опасная это тема - про коляски, друзья мои... Считайте, что я вас предупредила... Главное, чтоб сюда не пришал обладательница той само коляски!)
Люба, точно! Ммм, я пожалуй откажусь от комментов в эту тему, я пока не готова сдуться отсюда. Спасибо что предупредила))))
jus
И вообще... вы просто все завидуете  
завидовать гробику на колесах-это жестко!

даже такая коляска у меня смех вызывает, хотя и стоит под 40 тысяч
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 387
jus, сумку не видел. Гламурная коляска всё внимание заняла.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.