Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Удивительно, но факт

Удивительно, но факт

Написать
Сообщений: 4995
Хочу поделиться своим удивлением. Вчера смотрела передачу про Мао Цзе Дуна (угораздило же ) laugh Оказывается, в Китае были целые отряды, которые находили красивых девушек и доставляли к Мао. У него было больше 1000 наложниц!!! Я прям в шоке. Всю жизнь думала, что он был революционер, который только этим и жил, а оказалось вон как. scratch

А что для вас оказалось удивительным за последнее время?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
А что для вас оказалось удивительным за последнее время?
Смотря с какой стороны, если с положительной так вроде ничего, а если с отрицательной так крапивница высыпала и никто не знает на что, удивительно unknown
Сообщений: 68
Биатлонисты наши не перестают удивлять! rofl
Медаль
Сообщений: 387
Stoun, Слишком много суши? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2010 в 22:15)
Сообщений: 4995
Stoun, а раньше такое бывало или впервые?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
мистерикс, а поподробнее для тех, кто не в теме? play

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
oscar
Stoun, Слишком много суши?
Удивительно, но факт, не ел их уже два месяца ) Только сегодня случайно попались, так и то роллы с огурцом, не считается.
Медаль
Сообщений: 7777
Удивительно но факт, я промахнулся темой и не заметил этого, каюсь )) ЗА себя действительно голосовали, но не на этом форуме.
Медаль
Сообщений: 1865
удиветельно, но факт!!вылетели все! laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
удиветельно, но факт!!вылетели все!
Нет, совсем не удивительно! Он просто не выдерживает нашей нагрузки! Но ничего, скоро все будет в порядке, Не удивительно, НО ФАКТ! laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Stoun, а раньше такое бывало или впервые?
Впервые...
мистерикс
Биатлонисты наши не перестают удивлять!
И это как раз таки не удивительно )) Все к этому шло весь прошлый сезон. Хотя бы проваленная олимпиада не считая легких проблесков намекало, что болото пора пошевелить.
Сообщений: 4995
Stoun, с чего бы вдруг тогда scratch

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка, А кто ж его знает...
Медаль
Сообщений: 290
А я вот чем хочу поделиться у меня вторя дочь родилась как моя мама: то есть в один и тот же день в одно и то же время, год и месяц!!! У кого то были такие совпадения и что бы это могло значить?
Медаль
Сообщений: 9527
Zoya
А я вот чем хочу поделиться у меня вторя дочь родилась как моя мама: то есть в один и тот же день в одно и то же время, год и месяц!!!
Вот так совпадение замечательное... Наверное они будут очень очень похожи...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.