Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Поездка в Белкино! Кто с нами??

Поездка в Белкино! Кто с нами??


Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31, Вас записывать?
Stoun
ХулиганкА, Верное решение.
ну и отличненько!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА, да. мы будем. вдое взрослых, один ребенок - точно. и еще один взрослый и один ребенок под вопросом.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА, sad я самая первая написала про планы...на первом страце во втором посте(
Медаль
Сообщений: 1865
мы 2 взросл. и 2 малыша, на машине.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
ХулиганкА,   я самая первая написала про планы...на первом страце во втором посте(
Ну это я не лично к вам, а к остальным.. Помню помню..
Ксюнечка-Кисюнечка
мы 2 взросл. и 2 малыша, на машине.
Записала
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
Stoun, пока из спиртного буду только я - одна))) как самый алкоголик))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
ХулиганкА, пока что судя по количеству желающих шашлыки нерентабельно, если все на машинах спиртное тоже а сардельки то каждый себе возьмет. Будем смотреть по активности.
Да согласна.. Что от и желающих то больше нету... scratch Тогда спиртное каждый возьмет сам себе. А по сарделькам решим позже..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
Stoun, пока из спиртного буду только я - одна))) как самый алкоголик))
не одна, не переживай! Мы тоже будем.. morning
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
и я буду чуть вина))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Можно сообразить на бутерброды к примеру, или лаваш с начинкой.. ну и кофе или чай возьмет каждый сам себе если захочет..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
ну чай или кофе есть в избушке, зайдете и попьте)у меня вопрос... что шашлыка не будет?где сосиськи то жарит собрались? там арендовать беседку надо...1тыс руб на день))я предлогаю у кого че будет дома тот и возьмет.мож кто помидорки, мож кто лавашик и начинку)кто то сок)кто то мясо)
а?не ужиле мы поедем за 70 км чтоб покататься на горке и уехать домой?я вон во дворе могу покататься)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка, ну а что такого. наберется 10 человек итого всего то по сотенке с человека.
Меню обсудим ближе к делу это не проблема. Впервую очередь надо побольше желающих. Своих то мы соберем...
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
у меня вопрос... что шашлыка не будет?
Я ЗА шашлыки, но это вопрос времени! Да и всеобщего согласия! Мангалы можно взять с собой, тем более все едут на машинах. Сардельки на решетках, так конечно быстрее. Проще все обговорить кто и за что отвечает, так будет проще, и понятней! Что б потом не надеяться на кого то..И не было разговоров, что типа - А я думала ты возьмешь, а я думала что ты! В этом плане есть отличный ОРГ у нас, в этом деле он спец! Всем напишет по обязанности. Артем - помогаешь?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Попить, выпить и закусить наверное стоит решать брать или не брать в зависимости от того на сколько времени планируем ехать. Если большинство ненадолго поедет - то смысл разжигать костер, геморроиться с мангалом...
Мы поедем со старшим, днем что то он у нас теперь не спит, дочка от мамы не зависит, поэтому мы хотим наподольше. Поэтому независимо от того будет что то кроме катания или нет, мы полюбому будем брать термос, воду, бутеры и прочий хавчик.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, это не проблема. мангалы там есть, но если что инвентарь.и даже мешок угля с розжигом остался с толги)))
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.