Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Введение прикорма / Колбаса, Сосиски, и другие "вредности".

Колбаса, Сосиски, и другие "вредности".

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 657
Я считаю, что вообще лучше просто вареное мяско давать. Его же не сложно сварить, и потом разогревать. Сосиски и всю эту гадость еще успеет ребенок потом поесть. У меня супруг пока один жил, наверно тонну сосок и макарон съел- сейчас на них смотреть не может. Дома ест только с голодухи)))А колбаску мы любим очень сырокопченую, только не увлекаемся. Меня после такой пищи прыщами обсыпает, ребенку вообще копчености не даю, ну а муж говорит, что это хорошая закуска, только сильно алкогольные напитки не пьет. А вообще все равно как ели сосиски и колбасу, так и будут есть, оть смотри ты передачи про среду обитания, хоть не смотри)
Медаль
Сообщений: 7777
anutik
, оть смотри ты передачи про среду обитания, хоть не смотри)
Да эти передачи вообще лучше не смотреть. Это тоже самое, что про современное общество судить по новостям НТВ, передачам РЕН ТВ, ну и ТВ 3. Уж не знают как рейтинги поднять, а про ужасы кругом и всюду нонче модно показывать.

По теме, конечно сосиски не полезно, но мы в детстве гудрон на стройках жевали, свинец плавили, еду в газетки заворачивали в поезд и т.д. Да и еда моего лично детства типа перестройка - пост перестройка оставляла желать лучшего, чего только стоят пельмени "приволжские", то из чего их делали ни одной нонешней сосиске не снилось.
Никто не помер вроде и детям с сосисок ничего не будет, главное во всем знать меру и чтобы не "бабушкинские" за 7.50 тонна.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.