Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / А можно любить женатого?

А можно любить женатого?

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Ничего себе... Просто нравиться... Хороший повод для измен..
Чтобы изменять разве нужен повод? По моему если человек уже изменяет не важно зачем или почему, важен сам факт!
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Чтобы изменять разве нужен повод? По моему если человек уже изменяет не важно зачем или почему, важен сам факт!
Конечно нужен!!!Все когда то бывает впервые..Потому повод должен быть по любому!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Конечно нужен!!!Все когда то бывает впервые..
Причины типа - "захотелось сменить обстановку", или же "Надо попробовать кого нибудь другого в постели", и так далее по моему не являются поводами))
Медаль
Сообщений: 890
в тему
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Причины типа - "захотелось сменить обстановку", или же "Надо попробовать кого нибудь другого в постели", и так далее по моему не являются поводами))
Ну как же не являются...Что б захотеть что нибудь новенького, и сменить обстановку нужен повод! Ибо просто так в голову не взбредет такая идея
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Ибо просто так в голову не взбредет такая идея
Я склонен верить фразе - "Идеальных мужчин (женщин) не бывает". Поэтому даже в свей половинке всегда можно найти недостатки ели их искать. В любом человеке есть недостатки.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, это ты тонко намекаешь, что в стареньком что-то перестало устраивать???
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun
Поэтому даже в свей половинке всегда можно найти недостатки ели их искать. В любом человеке есть недостатки.
а как же известное выражение : ценим за достоинства, любим за недостатки???
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, это ты тонко намекаешь, что в стареньком что-то перестало устраивать???
Да я вообще в данной ситуации говорю о своих принципах, да и речь совсем не обо мне..Я же описала ситуацию выше.. Я понять не могу, что вынуждает мужчин на такие поступки, и почему они так себя ведут...А пристаю к Артему, так как он у нас единственный мужчина пишущий активно на форуме...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
ценим за достоинства, любим за недостатки???
Я не понимаю его. Как можно любить за недостатки?
ХулиганкА
..А пристаю к Артему, так как он у нас единственный мужчина пишущий активно на форуме...
Не надо ко мне приставать ))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Я не понимаю его. Как можно любить за недостатки?
Недостатки-это такие бонусы к самому человеку которого мы любим.. laugh маленькие презенты так сказать... Потом приходиться терпеть все вместе...
Stoun
Не надо ко мне приставать ))
А чего же? Боишься что раскрою все твои тайны?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, судя по другим темам, Артем тоже имеет свои принципы, врят ли он сможет помочь в этом вопросе)))
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А чего же? Боишься что раскрою все твои тайны?
crazy Тебе их узнать надо прежде чем раскрыть )))
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, а ты подруге помочь хочешь??? или понять ее??? или что???
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, судя по другим темам, Артем тоже имеет свои принципы, врят ли он сможет помочь в этом вопросе)))
Тоже верно.. Больше мужчины не хотят ничего высказать... У его один принцип тут - его жена) Привет Юля! laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.