Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / А можно любить женатого?

А можно любить женатого?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, а ты подруге помочь хочешь??? или понять ее??? или что???
Так с подругой то все ясно, ей терять нечего, а вот мужику то есть чего потерять..Неужели они совсем не дорожат семейным счастьем и могут вот так все в 1 миг потерять???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
ХулиганкА, а ты подруге помочь хочешь??? или понять ее??? или что???
Ну почему же, вообще интересная тема, конечно тут никто не признается ни в чем, даже если всю жизнь мечтает полюбить женатого ))
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
Неужели они совсем не дорожат семейным счастьем и могут вот так все в 1 миг потерять???
так ведь все мужики разные... есть те которые дорожат, а есть те которые просто самцы, чем больше женщин тем лучше... а может у них там реально любовь, и он хочет уйти от жены, но вот держит его что-то... надо этого мужика пытать, а не Stounа....
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
так ведь все мужики разные... есть те которые дорожат, а есть те которые просто самцы, чем больше женщин тем лучше... а может у них там реально любовь, и он хочет уйти от жены, но вот держит его что-то
Так если хочет уйти-то уйдет, правильно?? А с другой стороны - зачем? Ему удобно и комфортно! А уж если я доберусь до того мужика..Ух, ему не поздоровится... laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Так если хочет уйти-то уйдет, правильно?? А с другой стороны - зачем?
Все же это мало относится к теме - Можно ли любить женатого )
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Все же это мало относится к теме - Можно ли любить женатого )
А почему не относится то??? Мы говорим о мужчине женатом, который живет на 2 стороны, и ВАЖНО сможет ли он бросить свою семью ради любовницы!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Мы говорим о мужчине женатом, который живет на 2 стороны, и ВАЖНО сможет ли он бросить свою семью ради любовницы!
Как это относится к теме - Любит ли его любовница или нет?! По моему мы о разном говорим, опять все свелось к мужикам лядунам, тебе не кажется?
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, а мне кажется девушке тоже можно быть более определенной... может сама его поставить перед выбором или я или жена... видать ее тоже все устраивает...
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
может сама его поставить перед выбором или я или жена... видать ее тоже все устраивает...
Вот и я говорю, а то сможет бросить или не сможет. Какие то рассуждения из области - "чисто гипотетически". Один сможет, другой не сможет, третий вообще налево не пойдет. Тем не менее любить то женатого законом не запрещено!
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, а мне кажется девушке тоже можно быть более определенной...  может сама его поставить перед выбором или я или жена... видать ее тоже все устраивает..
Ей особо терять нечего, возможно её просто устраивает мужчина на часы, который приходит на пару часиков пару раз в неделю, делает свое дело laugh и уходит обратно ... А станет мужем, это появятся обязанности, стирка, глажка, готовка и уборка..
Stoun
опять все свелось к мужикам лядунам, тебе не кажется?
Конечно кажется..Но что поделать если все к одному сводиться..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Так ты не своди. Я уж какой раз говорю что к теме это никак не относится. Вообще давай так. Мы про что говорим в этой теме? про моральные аспекты любви к женатому или же про развитие отношений вследствие этого?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.