Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Сегодня в 14:32
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Сегодня в 14:30
jus отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Сегодня в 14:29
jus отвечает в теме «Часто болею.»
Вчера в 23:48
anutik отвечает в теме «3й день температура»
Вчера в 23:44
anutik отвечает в теме «Климакс и недержание мочи.»
Вчера в 23:42
anutik отвечает в теме «Стиралка»
27 ноября 2016
natalia отвечает в теме «Работа для мам в декрете»
Вчера в 12:32
Ole4ka отвечает в теме «Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?»
Вчера в 12:30
Ole4ka отвечает в теме «Депиляция»
Вчера в 10:20
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
4 декабря 2016
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»
2 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Ремонт»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Вредит ли косметика коже ?»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Круги под глазами и уставший вид после ночи.»

А можно любить женатого?

Медаль
Моя подруга любит женатого мужчину.Они вместе уже полгода и конца этих отношений не видно.У его жена и маленький сын. Она свободная женщина.
Ну,мои первые осуждения-она сука,разбивает семью,забирает у дитя отца,у жены любимого...Потом я вроде смирилась с ее этим поведением,а что я могу сделать-ничего!
И что теперь? Осуждать подругу? А где гарантия,что вы сами так не сделаете?? А где гарантия,что настоящая любовь всего одна в жизни? А где гарантия,что вас любят по-настоящему??

Все мы не святые и не ангелы!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
А вчем вина подруги, ведь она свободная? Его надо винить он женат и ребенок есть. Если б не подруга, была бы другая.
Медаль
Можно)Что ж он не человек?)
по поводу таких ситаций..не судите и не судимы будите joke
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сложно загадывать как бы я повела с женатым мужчиной будучи свободной женщиной, да еще и если годиков после 30-35...но и в мыслях раньше не держала что можно о чем то подумать с женатиком. Аморально для себя считаю, сразу красный свет загорается перед таковыми обстоятельствами.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Осуждать - не осуждаю, но считаю, что не твое - не хапай (грубо, правда). Сама для себя так решила и не связывалась никогда с женатыми.
Медаль
Irishka:
А вчем вина подруги, ведь она свободная? Его надо винить он женат и ребенок есть. Если б не подруга, была бы другая
Как в чем? А то, что она разрушает семью - это её красит? Да она свободная, но что мешает найти такого же свободного?? У мужчин это инстинкт.. ему хоть 5 детей у его будет, и если он склонен у гулянкам налево, то его ничто не остановит!

Ксюнечка-Кисюнечка:
Что ж он не человек?)
ОН муж, и отец своего ребенка.
ирамама:
Аморально для себя считаю, сразу красный свет загорается перед таковыми обстоятельствами.
ирамама:
но считаю, что не твое - не хапай (грубо, правда).
Поддерживаю на все 100!
Медаль
Девочки, это все понятно что не твое не трогай. Только вот ситуации могут быть разные. Вы ведь не знаете, какие "песни" он именно ей поет?Может он говорит что любит и давно в разводе...и типа вот вот уйдет...Я считаю виноватым мужчину! Этому козлу так удобно просто и жену иметь и любовницу(
Медаль
хуже будет если она от него забеременеет и родит потом, вот так - если всё устраивает на данный момент - флаг в зубы. Мужик нашляется и пошлёт лесом - сущность у них такая.

Сужу по своему опыту: муж в том году гульнул налево, узнала, подала на развод, простила, забрала доки из загса обратно.

Одно могу добавить: не зарекайтесь, ведь гуляют не только мужья, но и жёны...
Медаль
Ксюнечка-Кисюнечка:
Вы ведь не знаете, какие "песни" он именно ей поет?Может он говорит что любит и давно в разводе...и типа вот вот уйдет..
Скорей всего так и бывает! Некоторые мужики это очень умеют, к гадалке не ходи! Только как представишь, что это он каждой встречной такие сказки поет, так в 10 раз противней становиться от любого сказанного им слова в твой адрес sick
Ксюнечка-Кисюнечка:
Я считаю виноватым мужчину!
Ну так ясно что мужики виноваты, НО мужикам то надо еще девушек, с которыми нужно изменять.. А так почитаешь такие темки, получаются все правильными такие.. никто из девушек не изменяет, все на чужое не смотрят.. Вытекает вопрос- ТАК с кем же изменяют мужчины - с куклами резиновыми что ли?
Enya:
хуже будет если она от него забеременеет и родит потом, вот так - если всё устраивает на данный момент - флаг в зубы. Мужик нашляется и пошлёт лесом - сущность у них такая.
Так ведь может послать еще и до рождения ребенка! Пошлет , и вспоминай как звали..
Медаль
ХулиганкА, а ведь бывают случаи, что мужик живёт на 2, и того хуже на 3 семьи shock
Медаль
Enya:
ХулиганкА, а ведь бывают случаи, что мужик живёт на 2, и того хуже на 3 семьи  
Есть и такие красавцы... И как только умудряются..
Медаль
ХулиганкА:

Enya:
ХулиганкА, а ведь бывают случаи, что мужик живёт на 2, и того хуже на 3 семьи  
Есть и такие красавцы... И как только умудряются..

раз могут обеспечить, значит всё устраивает scratch
Медаль
Enya:
раз могут обеспечить, значит всё устраивает  
Да, точно, ведь всех еще и обеспечить нужно.. И всем зарплату принести.. Ведь могут когда хотят!
Медаль
ХулиганкА:
Ну так ясно что мужики виноваты, НО мужикам то надо еще девушек, с которыми нужно изменять.. А так почитаешь такие темки, получаются все правильными такие.. никто из девушек не изменяет, все на чужое не смотрят
Ну так у мужика же 2 женщины, значит он мудрит что то и ему так удобно. Ой Маришь, не дай бог в такой ситуации оказаться, когда какой то перец женатый тебе "песенки красиво поет".Ясное дело все виноватые так то и любовница, что "украла" чужое и муж и даже жена!
Медаль
Ксюнечка-Кисюнечка:
Ну так у мужика же 2 женщины, значит он мудрит что то и ему так удобно.
Ты видимо меня не поняла.. Я имела в виду, что с кем же тогда изменяют мужчины, если кругом да около все девушки правильные, и на чужое не смотрят.. Мужик всегда найдет лазейку, это понятно..
Ксюнечка-Кисюнечка:
Ой Маришь, не дай бог в такой ситуации оказаться, когда какой то перец женатый тебе "песенки красиво поет"
тьфу тьфу тьфу..конечно... Врагу не пожелаешь..Сама в такой ситуации не была, но вот близкие люди есть и сейчас находятся в такой ситуации.. И конца и края нету в этой ситуации...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад