Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Впечатления от Нового Года...

Впечатления от Нового Года...

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Stoun, он для соседских детишек был Дедом Морозом :)
Ааа вот как! Ну молодец, что сказать - респект и уважуха )
Медаль
Сообщений: 1721
Впечатления от нового года - все как обычно, стол, шампанское, погулять и спать. Чувствую так весь год и проведу)
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
Чувствую так весь год и проведу)
Кстати не самое плохое времяпрепровождение ))
Медаль
Сообщений: 9527
ну давайте поделимся кто и как встретил Новый Год..
Меня за несколько минут до 00.00 облили шампанским, так что весь год буду я шампанская... Встретили, посидели, и пошли на улицу а там...... уже человек 10 взрывает петарды, и мы присели на хвост.. к 1.00 пришли еще товарищи и мы поняли что домой мы уже не вернемся rofl так и гуляли до 3 часов ночи на улице, подогнали машину, включили музон и плясали! Подходили все кому не лень и присоединялись к нам.. Запустили китайские шарики, потом в небе видели еще много-много уже улетевших.. Эмоции били через край.. Вот, а первого все доедали и сейчас тоже доедаю еду новогоднюю crazy Вообщем, это был самые веселый Н.Г. наверное.. Надеюсь он таким и будет, шумным, веселым, и оч оч дружным! попозже выложу фотки..

расскажите кто и как справил этот праздник..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
Хааааааа, ну расскажу и я))))))) все началось очень "весело" в 5 вечера мы повезли ребенка к бабушке, заодно поздравить наших маленьких друзей и подарить подарки. на обратном пути, уже подъезжая к брагино по промышленной, попали в яму и очень серьезно, погнули диск и колесо спустило))))), выскочив из машины, стали менять колесо, точнее муж менял, а я светила фонариком, т.к. дорога там абсолютно не освещенная. обочина вся "корявая", во льду и снегу, машина несколько раз падала с домкрата, в итоге работу, на которую обычно уходит 15 минут, делали 45))) а когда уже все вот вот готово, замяукала сигнализация и все погасло))) а причина была в том, что 45 мин горел дальний свет, работала печка и музыка-сел аккумулятор (причем очень странно, т.к. он в отл. состоянии). я стала вызывать такси,чтоб нас "прикурили", но меня там послали куда подальше, несмотря на то что было предложено денежное вознаграждение(((, друзья уже все начали отмечать ещё днем и за руль было сесть некому. мы стали останавливать проезжающие мимо машины, но никто не хотел нас спасти, все видимо спешили к новогоднему столу. у 5 остановившихся машин, не было клемм. простояв наверное минут ещё 40 на абсолютно темной дороге, нашелся наш дедушка мороз, за что ему огромное спасибо))))) и мы поехали тоже на НГ, все прошло очень весело и позитивно! встретив нг за столом, пошли гулять: запускали фейерверки, у нас были свои дед мороз, снегурочка и красная шапочка))) поздравляли всех встреченных детей и их родителей)))))) устроили дискотеку во дворе и гуляли до 2-х часов (т.к. у нас была беременная девочка, долго не загулялись на улице),домой приехали в 5, завалились спать, на след день, все продолжилось)))) завтра мужу уже на работу(( уже ребенка забрали, и опять начинаются будни(( жду рождества))))))))))в общем я осталась очень довольна этим праздником, все было супер, ну а его начало было подпорчено как мне кажется тем, что год у нас был довольно спокойный и благополучный и поэтому пока он не кончился, на нас и свалилось такое приключение, чтоб наверстать упущенное, так сказать))))))) вотЬ такая история))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 января 2012 в 00:34)
Медаль
Сообщений: 9527
Юся, ну и денек у вас выдался.. Прям с приключениями... а мы кстати тоже с детьми были, но до 3-х часов, а потом взрослые еще пол часа расходились..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
дааа, зато есть что вспомнить)) мы правда все без детей были, они все по бабушкам сидели))),а наш вообще благополучно проспал новый год))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 января 2012 в 18:47)
Медаль
Сообщений: 4165
Юся, такие приключения потом прикольно вспоминать laugh хорошо что это всё было когда ребёнка уже бабушке отвезли crazy
Медаль
Сообщений: 3742
Di, да ребенка уже не было))) был пес)) и как сказал наш дед мороз, что они остановились, подумав, что на руках я держу ребенка, а это был мой песя в одежке))))
Медаль
Сообщений: 4165
Юся

Di, да ребенка уже не было))) был пес)) и как сказал наш дед мороз, что они остановились, подумав, что на руках я держу ребенка, а это был мой песя в одежке))))

rofl
Медаль
Сообщений: 7370
Юся, дааааа.... дай Бог Вашему Дедушке Морозу здоровья и долгих лет жизни! а "с толкача" нельзя было завестись? я вот знаю, что "прикуривать" можно далеко не все автомобили... не безопасно это для их "здоровья"
Медаль
Сообщений: 128
оооо! это я смотрю, у нас еще было мало новогодних приключений по сравнению с некоторыми!!! ...))))
у нас 31 декабря началось с вызова скорой - Рита зажевала мои сережки и проглотила жемчужину с металл. крючком. Сережкам из нашего Тайского свадебного путешествия настал конец... у ребенка запор ... но весееелая!!!)))) мы в панике - врач приехала, поржала над нами, сказала - все ок, с какашками выйдет новогодний подарок))) новогоднее настроение немножко вернулось. Потом целый день приготовлений - к 0.00 я уже уделалась так, что было не до НГ. Справили с бабушками-дедушками нормально, даже слишком шумно для 6-месячного ребенка. Точнее, они справляли, а мы с мужем в соседней комнате после 0.00 укачивали Ритулю - срочно начали резаться зубы, или бусина полезла... smile в общем, орала она не по детски... потом бабули-дедули все-таки поняли, что пора и домой. И только эта часть НГ мне реально понравилась - когда мы с мужем остались вдвоем...
фотки получились не очень, поэтому выкладываю самое начало :)
Начало
Медаль
Сообщений: 3742
jus, да наш дедушка мороз просто супер)). у нас автомат, ее нельзя с толкача, и толкать нельзя, эвакуатор только. если бы можно было, мы бы уехали с первой остановившейся НИВОЙ. представляете девочки, вышла оттуда девушка-мальчик))) в общем это была девочка, но с мальчуковой стрижкой, одета в комуфляж, говорила басовито и была абсолютно пьяна, а в багажнике у нее сидели овчарки, и на стекле надпись про какой-то авангард, муж говорит, что-то с собаками и связано...она из дверей, почти выпала, ужас...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2012 в 10:36)
Медаль
Сообщений: 3742
irinda, я думаю у Вас по-круче((( если б у меня ребенок чего-нибудь этакое проглотил, я б с ума сошла...а нам -то чего, ну запоздали бы со встречей НГ на часок другой-это не так страшно... здоровье ребенка с тысячи раз главнее!!! вышла у вас бусинка???
Медаль
Сообщений: 3076
Мне тоже так показалось, что этот НГ прошел веселее предыдущих, что мы отмечаем с детьми. "Бездетные" новые года нет смысла сравнивать, там совсем другая программа развлечений smile
Здорово, что детки уже подросли, с полным пониманием дела ждали праздника, готовились к нему, поэтому принимали активное участие в НГ мероприятии. Это первый НГ, когда я не устала до его еще начала, обычно бой курантов еще предстоит, а я уже хочу спать, не могу смотреть на еду, не хочу никаких гостей и не хочется никакой активности. В этом году как то удачно распределили "нагрузку", основная часть поздравлялок, заготовки и поподаркодарения, покупок продуктовых, готовки и приборки пришлась на самый конец декабря. Самое приятное, что 31 декабря я успела днем притопить пару часиков, что раньше было невиданной роскошью, видимо поэтому я была отдохнувшая, полна сил и энергии.

Отмечали с родителями обоими и детьми. Часикам к девяти накрыли поляну, и сразу пошли пускать феерверки с фонариками, пока дети не уснули. Салютов купили не страшных, чтобы дети не испугались громыханий. Ну не тут то было... АРинуха, которая так ждала салютов и НГ, такая счастливая бежала на улицу смотреть на них, с первым же залпом заревела, рыдала в грудь бабушке с криками "не надо больше салютов, уберите их, не нравятся". В общем ее с бабушкой отправили подальше, но кругом на улице взрывали, она вся была перепуганная, после чего сразу ушла домой смотреть из окна. Мы повзрывали салюты, из за отсутствия снега некоторые повалились на землю и взрывались на льду, особо сильные петарды заставили нас бежать врассыпную, не очень приятно было получить взрывной волной в спину, голову, таких счастливчиков было много в ту ночь, страшненько, хотя укрепляли салюты как могли. Запускали фонарики желаний-очень красивое мероприятие оказалось. Те что купили по акции-оказались не самыми удачными фонариками, докупали еще дополнительно-те понравились больше. Фонариков в небе было много, один на нас даже чей то прилетел уже истлевший) Все запустилось удачно, я поснимала, пофоткала. Пошла последний фонарик держать и загадывать желание, он единственный сначала не хотел разгораться, потом чуть прогорел, думала все - желание мое фонарик не осилил, потом одумался, не охотно начал взлетать, долго летел параллельно земле, думали грохнется, я вся в пИчальке стою, но потом фонарик взлетел ввысь и улетел так же высоко и красиво как все предыдущие. Я была рада, что фонарик осилил мое желание и оно должно исполниться, а родители долго прикалывались, что же я такое загадала, что мой единственный сгорел и никак не мог подняться ввысь laugh
Детей отправили обоих домой, сами еще потоптались на улице чуток, побрели домой к столу, в подъезде встретили Дед Мороза со Снегуркой, время было часиков около 11, с ними посмеялись, пригласили их к нам домой детей поздравить. У меня была идея пригласить домой к детям ДМ поздравить, да я так и не решилась, денег было жалко, меня никто не уговорил, все раскритиковали, что нафиг надо, рано им еще и дорого, в общем я так и не решилась. Но тут случайность такая, все веселые, настроение самое что не на есть, уже и денег на радостях не жалко, в общем пригласили мы ДМ со Снегуркой к нам домой поздравить детей, за денежку разумеется, ценник стандартный. Подарков не было, уже все свои подарили деткам, поэтому успели ухватить со стола по мандаринине)) Только успели детей раздеть с улицы, как звонок в дверь, дети понятно дело в первых рядах, не сказали им, что ДМ ждем, кто идет кто идет, открываем, а там они, дети были в шоке, надо было видеть их лица, АРинуха уточнила Дед ли Мороз к нам пришел, правильно ли она его узнала), а у Вовы челюсть отвисла от изумления и рот не закрывался еще минуты 3, он даже сказать ничего не мог, в зобу дыханье сперло rofl Потом ДМ растормошил детей, они пришли в себя), хоровод поводили всей толпой и стар и млад, песенки новогодние спели, стихи дети у елки почитали, АРинуа разволновалась, мишку косолапого напутала всего, но ДМ не подал виду, похвалил все равно, мол все правильно, у ДМ со Снегуркой посидели на руках, пообнимались, ВОва показал ему свои подарки, квартиру, игрушки) Далее стандартные наставления, чтобы вели себя хорошо и тогда будет им счастье. Подарили им по мандаринине волшебной, дак дети даже и есть боялись, берегли, от ДМ ведь подарок от настоящего laugh Пофоткались, на камеру весь этот спектакль засняли, сижу пересматриваю, потешно так смотреть на детское изумление. Кстати ДМ со Снегуркой были абсолютно трезвые, никакого амбре. Только вот ДМ был с кавказским акцентом, ладно детям все равно, а мы долго веселились на тему "слушь дарагой, какой хороший малчык тут живет..." ))) Проводили их, пол часа уже до НГ осталось, куранты, наш любимый президент речь толкнул, выпили, закусили, я даже не объяелась почти, помощь мезима не потребовалась). Дети все спрашивали почему ДМ на НГ не остался, мы бы его тоже накормили), стихов еще почитал нам Вова, подарки все рассмотрели, скушали половину. Пытались детей спать уложить, но не тут то было, они спать отказывались, пока все салюты не пересмотрели. Мы с Вовй час на балконе простояли любуясь на салюты, кричали, всех с НГ поздравляли с балкона, Аринка из за окна любовалась на феерверки - красиво и не громхыхает)) В 3 часа дети начали потихоньку усыпать прямо за столом в тарелке, потащили их спать, но те говорили, что спать не хотят, не пойдут, хотя глаза уже не открывались)) Мы легли в 8, детки подняли в 10.30, что то я даже и не поняла, что спала) Потом поехала на машине искать нужные продукты по магазинам, не думала, что это будет трудно так сделать - половину закрыты, а в открытых пустые полки, я была возмущена)) В первые дни января еще пару репетиций НГ, мой желудок уже погибает, не могу смотреть на еду, а празднование НГ еще продолжается... love
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2012 в 12:20)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.