Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Впечатления от Нового Года...

Впечатления от Нового Года...

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
jus
я вот знаю, что "прикуривать" можно далеко не все автомобили... не безопасно это для их "здоровья"
а какие нельзя? Думала, что прикуривать можно все, а вот толкать действительно нет. ВОт прикуриться можно суметь не от каждого засчет разности емкостей аккумуляторов, а вот что прикуривать не все разрешают не слышала...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 4165
Ого, девочки, у вас рассказы как мемуары!!! crazy
irinda, вышла бусинка та? Какая у вас ягодка растёт, на мамочку похожа очень)

Goldbird, у вас прям сказочный НГ получился!!! Чудесный!
Медаль
Сообщений: 128
Di, спасибо! preved а бусину мы ждем до сих пор, исследуем каждый подгузник))) врач сказала еще промывать все какашки.... но я надеюсь, это была новогодняя шутка... )))) flag_of_truce
Медаль
Сообщений: 4165
irinda

Di, спасибо! preved а бусину мы ждем до сих пор, исследуем каждый подгузник))) врач сказала еще промывать все какашки.... но я надеюсь, это была новогодняя шутка... )))) flag_of_truce

вы теперь как золотоискатели look
Медаль
Сообщений: 7370
Goldbird

jus
я вот знаю, что "прикуривать" можно далеко не все автомобили... не безопасно это для их "здоровья"
а какие нельзя? Думала, что прикуривать можно все, а вот толкать действительно нет. ВОт прикуриться можно суметь не от каждого засчет разности емкостей аккумуляторов, а вот что прикуривать не все разрешают не слышала...

Ну я - тот ещё спец в автомобилях! mocking
Раньше у нас была аудюха, вот её точно нельзя было "прикуривать" и соседский фольксваген - тоже, про остальные не вкурсе, но могу у мужа уточнить по какому принципу это определяется.

Что автомат толкать нельзя - тоже знаю, но почему-то мне кажется, что и его прикуривать нельзя.. там ведь всё гораздо сложнее, чем у механики устроено... Но это только по моим чисто женским представлениям о строении автомобилей mocking
Медаль
Сообщений: 3742
jus, ну нас "прикурили" вроде без последствий)) заводится с пол оборота как раньше))) да и мы до этого машинку "прикуривали", вроде не пострадали от этого)))
Медаль
Сообщений: 7370
Юся, ну так и мы свою бывшую аудюху сначала "прикурили", а потом узнали, что нельзя было mocking
Сообщений: 63
Goldbird

jus
я вот знаю, что "прикуривать" можно далеко не все автомобили... не безопасно это для их "здоровья"
а какие нельзя? Думала, что прикуривать можно все, а вот толкать действительно нет. ВОт прикуриться можно суметь не от каждого засчет разности емкостей аккумуляторов, а вот что прикуривать не все разрешают не слышала...

Юль, не переживай smile Плохо не тому, кто прикуривается, а тому, кто дает прикурить. И то это утверждение справедливо только в том случае, если совсем уж не правильно прикуривать. А так можно любую машину использовать, главное правильно все сделать, а то окажется, что хотел помочь по доброте душевной, а в итоге себе ремонт электроники в автомобиле устроил :)
Медаль
Сообщений: 3742
спросила у мужа, он конечно не автоэлектрик/механиек, но сказал, что прикурить можно всех и вся))) главное + с - не перепутать))) но при случае обязательно спрошу у нашего друга-он то точно всю правду об этом скажет))) а вообще, у нас здесь вроде обсуждение НГ)))))))))))))))))))))вот так зайдет кто - нибудь в темку, а тут про авто и "прикуривание" - отличный НГ)))))))))))))))))))))))))))))
Медаль
Сообщений: 7370
Вот ведь laugh а мой вчера наоборот долго и занудно рассуждал на тему скачков напряжения, и сказал, что по идее вообще никому это не полезно...
Что касается нашей аудюхи - мы ЕЁ прикуривали, а не от неё... и после этого нам автомастер сказал - да вы шо! shock ни в коем разе!
во истину говорят, что сколько людей, столько и мнений mocking
Медаль
Сообщений: 7370
Юся, пущай модераторы в автотему перенесут наши новогодне-автомобильные рассуждения crazy
Сообщений: 50
Точно, целая страница про прикуривание.
Мы этот новый год провели очень скромно, без гостей. Ребенок немного приболел, потому сидели тихонько дома, не шумели и никуда не выходили.
Медаль
Сообщений: 9527
Интересно пересчитать и пересмотреть эту тему с самого начала.. Целых три года назад это было!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2014 в 17:05)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
bezNIKа

Интересно перечитеть и пересмотреть эту тему с самого начала.. Целвх три года назад это было!!

впереди ещё один новый год , и новые воспоминания smile
Медаль
Сообщений: 9527
Это верно Оль! В этом году думаю ещё многие отпишутся.....Кстати, у кого какие планы на этот НГ?? Где встречать кто будет? Куда на ёлку пойдёте? Что готовить вкусного будете?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.