Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Питание кормящей мамочки

Питание кормящей мамочки

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10

Медаль
Сообщений: 7370
Я протирала моську ватным диском, смоченным водичкой, после этого как правило прыщички пропадали, Бепантеном не мазала
Медаль
Сообщений: 4583
jus, а младенческие вообще ничем не мазала, не успевала, они пропадали быстрее, чем я собиралась их помазать=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 310
девочки может кто знает, а цикорий пить можно при гв?
Медаль
Сообщений: 4583
Я не решаюсь, он бодрит.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 2736
RedBreast, я пила с рождения дочи и сейчас пью с удовольствием
Медаль
Сообщений: 4583
Ole4ka, а Настюша хорошо спала при этом? Мне иногда очень утром кофе хочется, я до беременности кофеманка была та еще, а теперь хоть цикорий бы попить - и то приятно=) И он ведь еще полезный, к тому же!=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3742
Аля, а я пила кофе и до и во время и после)))))) у меня даже в тревожном чемоданчике лежал кофе и сахар))))))))) правда иногда, если удавалось найти и купить я брала якобс монарх без кофеина - вкус не особо отличается, но мысль,что он более полезен - грела душу)))) при всем при этом могу так сказать похвастать у Кирюши ниразу не было запора и колик (считается,что кофе благотворно влияет на наш ЖКТ), спал он конечно днем не особо много, гулял по часу между снами (потом спал по 2ч), зато ночь он дрых у меня всю уже к месяцу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2012 в 09:12)
Медаль
Сообщений: 2736
Аля, на Настин сон цикорий вообще никак не влиял. Я иногда и кофе пила, натуральный, но слабенький, разбавляла его на всякий случай. И кофе, и чай (тоже слабый) Настю не бодрили
Медаль
Сообщений: 2736
Аля, на Настин сон цикорий вообще никак не влиял. Я иногда и кофе пила, натуральный, но слабенький, разбавляла его на всякий случай. И кофе, и чай (тоже слабый) Настю не бодрили
Медаль
Сообщений: 1470
А я кофе употребляю как лекарство. Когда голова болит таблеток ведь нельзя, а кофе помогает.

Девочки подскажите на что из продуктов мне налечь чтоб у ребенка стул нормализовался. У нас такой проблемы 3 месяца не было, а тут 3ий день туго. Из продуктов я ем фрукты- яблоки и бананы, ну и овощи тока цветную капусту картошку, марковку. мот груш каких бахнуть, кобачков ударную дозу или молока напиться? я когда это пробовала вводить то у дочи стул был тока памперсы менять успевала. Ну с тех пор и неупотребляю))) может теперь пришло их время????

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 4165
lisichka, может сухофрукты поесть? Чернослив, финики и т.п.
Медаль
Сообщений: 1470
Di, я чернослив ну и там еще сухофрукты в мюслях каждый день ем, правда там капля наверное. Надо купить и попробовать съесть побольше

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 4583
Ole4ka, Юся♥, вот это да!... спасибо, вы мне прямо душу согрели!=)
lisichka, можно свеколки поесть, я тут пробовала месяц назад, так Костик нам целую бомбежку устроил mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.