Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Питание кормящей мамочки

Питание кормящей мамочки

Написать
Медаль
Сообщений: 173
DiAlen, Renata, Псишенька, с сегодняшнего дня тоже начинаю по-немного всего вводить... Хорошую идею в инее нашла: записывать всё, что съедено за день,во сколько и в каких количествах, так легче отследить если что-то будет не так!

Медаль
Сообщений: 4583
Renata, в очередной раз поражаюсь Вашей бодрости и активности в жизни! Всем бы так! Надо брать с Вас пример! good
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 2042
Аля, на самом деле такие вылазки наоборот подзаряжают. Если сидеть дома постоянно, то быстро вся энергия кончится. А знаете, как приятно встречаться со старыми знакомыми и видеть их круглые глаза, когда рассказываешь им, как меня стало трое и при каких обстоятельствах:) Приятно слышать Ну ты даешь! Ну ты молодец! Как ты справляешься!? Как тебе удается так хорошо выглядеть, быть такой бодрой и не ставшей? Чувствуешь себя звездой:) Правда я тоже как все устаю и бывает шатает от усталости. Но кому это интересно?, это все знают, через это все проходят. Спасибо моей мамочке, что она отпускает меня периодически между кормлениями заниматься своими делами.
Медаль
Сообщений: 173
Renata, good Маме респект!!!!

Медаль
Сообщений: 3634
Renata
Как ты справляешься!?
вот этот вопрос задают, по моему, на каждом углу. по крайней мере, мне. спрашивают даже не "как", а просто, справляюсь ли. странные люди. как будто можно не справиться, лечь лапками кверху и сказать: "а теперь, дети, давайте-ка сами! я не могу". или у меня вид такой, не справляющийся? mocking
Псишенька
Медаль
Сообщений: 173
Псишенька, v

Медаль
Сообщений: 173
Девочки, я вчера рыбку съела... и, вуаля, ничего!!!!!! dance

Медаль
Сообщений: 933
Псишенька

Renata
Как ты справляешься!?
вот этот вопрос задают, по моему, на каждом углу. по крайней мере, мне. спрашивают даже не "как", а просто, справляюсь ли. странные люди. как будто можно не справиться, лечь лапками кверху и сказать: "а теперь, дети, давайте-ка сами! я не могу". или у меня вид такой, не справляющийся? mocking

Вот и мне раньше такой вопрос задавали.И меня порой это бесило.Честно.А зато теперь говорят:какая же ты,Роза,молодец,что подряд родила.Вон детки какие дружные растут fou Приятно,блин girl Да и возраст у них сейчас такой,что они уже не маленькие детки для меня,а маленькие друзья ma
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2012 в 08:08)
Медаль
Сообщений: 2736
tsvetok2606, какое имя у вас красивое! И благоухающее!
Медаль
Сообщений: 3634
tsvetok2606
меня порой это бесило
и меня бесит
Псишенька
Медаль
Сообщений: 173
Девочки, вы не о том!!! flag_of_truce

Медаль
Сообщений: 7370
Девочки, ХЕЛП!!!
у меня температура 39,5! как думаете половинку парацетамола можно? и, если да, то сколько потом выдержать перерыв до следующего кормления, чтобы не травить малышка?
Медаль
Сообщений: 2655
jus, мне как то при сильной ангине и кормлении грудью парацитамол врач разрешала... не кормила потом часа 2 вроде... но могу ошибаться, давно было...
Сообщений: 2042
Юля, что случилось? Почему температура?
Медаль
Сообщений: 173
jus, вызовете врача

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.