Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Питание кормящей мамочки

Питание кормящей мамочки

Написать
Сообщений: 2042
Да, обязательно. А лучше обоих, и взрослого, и детского.
Медаль
Сообщений: 7370
в груди уплотнение... парацетамол не нашла, пойду пить мочегонный чай и цедить-цедить... в течении получаса не поползёт в низ - позвоню в скорую
Сообщений: 2042
Блин:( Держись!
Медаль
Сообщений: 3634
jus, мы за тебя болеем! парацетамол вроде можно, но лучше позвонить в скорую и уточнить. и вообще, вызвать. к малышам и недавним роженицам приезжают обязательно
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1748
jus, ой-ой
Медаль
Сообщений: 2655
jus, ты хоть отпишись, выздоравливай...
Медаль
Сообщений: 173
jus, Ну как Вы?

Медаль
Сообщений: 2736
jus, парацетамол можно, мне педиатр говорила. я иногда пью половинку или целую при жуткой головной боли
Медаль
Сообщений: 2736
jus, как дела? Уплотнение рассосалось?
Медаль
Сообщений: 7370
Девочки я в норме.
Вчера полночи с сынулей рассасывали и разминали уплотнение, температура держалась высокой долго... спать легла только в третьем часу, когда она подснизилась до 38,5... с утра была 37,3, сейчас ещё не измеряла, но чувствую себя нормально.

Я вот думаю просквозило её что ли где-то? ведь навряд ли застой был... малыш высасывает всё подчистую, я наоборот волнуюсь наедается ли...
Медаль
Сообщений: 3515
jus

Девочки я в норме.
Вчера полночи с сынулей рассасывали и разминали уплотнение, температура держалась высокой долго... спать легла только в третьем часу, когда она подснизилась до 38,5... с утра была 37,3, сейчас ещё не измеряла, но чувствую себя нормально.

Я вот думаю просквозило её что ли где-то? ведь навряд ли застой был... малыш высасывает всё подчистую, я наоборот волнуюсь наедается ли...

Хорошо, что нормализоваться удалось! Дети - лучший молокоотсос!
Сынулька твой молодец, помог тебе! Желаю спокойных ночей и вкусного молочка!:*

Медаль
Сообщений: 2655
jus, береги себя))) не студи ребетенкову вкусняшку...
Медаль
Сообщений: 173
jus, Молодцы!

Медаль
Сообщений: 7370
Девочки, я снова с проблемой.
В воскресенье потеряла бдительность и съела кусочек козинаки, в результате щёчки у малыша "расцвели" (покраснели и покрылись прыщиками) и вот уже с понедельника не проходят... что же делать, как же быть? чем-то помазать? или может угля активированного наесться? wacko
Медаль
Сообщений: 173
jus, выпейте энтеросгель

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.