Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Давай отдохнем друг от друга!

Давай отдохнем друг от друга!

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Ведь эмоциональная разгрузка иногда нужна. Или не нужна?
Нужна 100%.. Отдых нужен и от мужа и от жены и от детей и вообще от быта.. Ибо это все копиться копиться а потом выливается в скандалы..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Отдых нужен и от мужа и от жены и от детей и вообще от быта.. Ибо это все копиться копиться а потом выливается в скандалы..
А что ты думаешь насчет совместного отдыха, отрыва если позволишь, описанного чуть выше.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
А что ты думаешь насчет совместного отдыха, отрыва если позволишь, описанного чуть выше.
Да я всегда ЗА, только с мужем отрываться редко получается.. писала уже где то..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
жене, чтоб не слушать вранье, мужу, чтоб нормально провести время с друзьями, без скандалов...
И все таки причины то могут быть разные, это лишь одна из многочисленных граней.
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА, а что понимаешь под словом "отрываться"? 2 раза уже в теме написала, что с мужем не сможешь вести себя так как без него, мол не оторваться...это как?

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
ХулиганкА, а что понимаешь под словом "отрываться"? 2 раза уже в теме написала, что с мужем не сможешь вести себя так как без него, мол не оторваться...это как
а сама незнаю как... Вот в боулинге без его была совсем другой... да и девочками когда ходили с работы раньше, тоже как то по другому.. Вроде не ограничивает меня ни в чем, но все равно не то.. Самой интересно почему так...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Самой интересно почему так...
Наверное, все дело в том, что психологически не можешь расслабиться чтоли.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Наверное, все дело в том, что психологически не можешь расслабиться чтоли.
Может мне просто так кажется.. незнаю..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Вообще, мне кажется это часто встречающееся явление, вернее я сам по жизни встречал ни один пример человека, который не может расслабиться со своей второй половинкой на полную, но в принципе это же не значит что он или она устала от нее/него.
Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
но в принципе это же не значит что он или она устала от нее/него.
нет не значит, просто каждый человек рождается свободным от кого либо и лишь потом выходят замуж/женяться и поэтому я считаю пространство должно быть у каждого человека время от времени хоть)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 97
ХулиганкА
toun:
Наверное, все дело в том, что психологически не можешь расслабиться чтоли.
Может мне просто так кажется.. незнаю..
просто ты-женщина, а он-мужчина, с ним не поговорить на сугубо девчачьи темы, так же как и ему с тобой-на чисто мужские..у нас свои шутки. свои эмоции-часто не понятные мужчинам и наоборот....Отдыхать обязательно отдельно надо, также как и вместе!
Медаль
Сообщений: 7777
AlexA
просто ты-женщина, а он-мужчина, с ним не поговорить на сугубо девчачьи темы, так же как и ему с тобой-на чисто мужские..у нас свои шутки. свои эмоции-часто не понятные мужчинам и наоборот...
Да нет, пожалуй, да извинит меня Марина, что мы ее обсуждаем тут заочно, и все таки она из тех людей, кому мужские интересы абсолютно не чужды - собаководство, спортивные состязания и т.д )
Ксюнечка-Кисюнечка
нет не значит, просто каждый человек рождается свободным от кого либо и лишь потом выходят замуж/женяться и поэтому я считаю пространство должно быть у каждого человека время от времени хоть)
Согласен, хорошо! Но я так и не добьюсь в какой мере всё это должно быть выражено?
Медаль
Сообщений: 97
собаководство, спорт, автомобили ...не такие уж и сугубо мужские темы разговора...в наще время-так что не аргумент
Медаль
Сообщений: 7777
AlexA
собаководство, спорт, автомобили ...не такие уж и сугубо мужские темы разговора...в наще время-так что не аргумент
Почему же? А какие у нас тогда сугубо мужские темы? Бабы, сиськи, пиво, футбол Женщины, интим, алкоголь, ногомяч? laugh
Медаль
Сообщений: 9527
AlexA
просто ты-женщина, а он-мужчина, с ним не поговорить на сугубо девчачьи темы, так же как и ему с тобой-на чисто мужские..у нас свои шутки. свои эмоции-часто не понятные мужчинам и наоборот....Отдыхать обязательно отдельно надо, также как и вместе!
Да отчасти это и верно..
Stoun
Да нет, пожалуй, да извинит меня Марина, что мы ее обсуждаем тут заочно, и все таки она из тех людей, кому мужские интересы абсолютно не чужды - собаководство, спортивные состязания и т.д )
Ха, конечно извиню, ты ж хорошо меня знаешь, я и о машинах и о хоккее поговорю, не вопрос...
Stoun
Почему же? А какие у нас тогда сугубо мужские темы? Бабы, сиськи, пиво, футбол Женщины, интим, алкоголь, ногомяч? 
ДА, в таких темах я пожалуй мимо пойду..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.