Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Грудное и искусственное вскармливание. Аргументы за и против

Грудное и искусственное вскармливание. Аргументы за и против

Написать
Медаль
Сообщений: 464
Ленуська,вот и я о том же.Но бокальчик красного вина на свой день варенья я все же позволю(совмещу с 8 марта) yes
Медаль
Сообщений: 263
а вам сколько
Медаль
Сообщений: 1911
Himera

ирамама,то есть у искусственников не бывает колик?

Колики бывают у всех.
Медаль
Сообщений: 464
Kotyya, нам почти 2 месяца(ну и старшему 6 лет)
Медаль
Сообщений: 290
Himera, Kotyya, Может мне так повезло.. Я ем все что хочу что с первой что со второй. Ни каких аллергий не было.. Ела и сладкое и рыбу и цитрусы все нормально:)
И по поводу колик у второй дочки как начались где то в месяц внезапно так в три закончились. А по ночам обе спят хорошо, кроме периода колик у второй девочки.
Медаль
Сообщений: 290
Himera, А по поводу вина - и с первой и со второй на свой ДР на НГ и еще какой то праздник - выпивала по одному бокалу красного ничего деткам не было(ттт)
Сообщений: 20
никаких аргументов за ИВ не могу найти. И не понимаю тех мамочек, которые отказываются (по незнанию или по другим причинам, кроме показаний) от ГВ.
Сообщений: 48
Мы на ГВ. Один раз в день докармливаю смесью. Мне нравится кормить самой, хочу кормить до года.
Медаль
Сообщений: 1470
Я кормила дочку до года сама, никаких смесей она у нас не признавала. В год завершили ГВ и понеслись проблемы с усваиваемостью молочных каш коробочных, смесей обычных. Чтоб могла отмотать назад вводила бы каши молочные не в 10 мес, а гораздо раньше и смесь ввела бы после мес 7 хотя бы один раз в день, чтоб живот успел научится за пол года вырабатывать нужное количество ферментов при переваривании пищи.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 32
Вопрос отменяется, нашла ответ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2014 в 18:02)
Сообщений: 1
Kotyya

интересно,почему же тогда все за гв
Здравствуйте, я вот кормлю сама, потому что своё молоко содержит все необходимые витамины и лучше усваивается,
В свое время я тоже думала, гв или искуссвтенное, но все таки сделала выбор в пользу гв.
А почему все за гв, предлагаю вам прочитать здесь

Там все по делу и понятно))))
Сообщений: 11
Про неусвояемость молочных каш и молочки это не зависит гв или не гв. У меня у сына тоже не переносимость молочки он на гв-дак я то 8 его месяцев не могла даже сама выпить стакан молока все на нем отражалось, нам почти год но ничего молочного не едим. А девочка у меня тоже на гв никаких смесей не пробовала и ест каши на молоке обычном коррвьем не детском в год и все ок. Так что это все индивидуально.
Сообщений: 11
А на счет вина незнаю, в 11 мес. Выпила один глоток вина, привезли в подарок нам с мужем, я выпросила глоточек у мужа, ребенка потом тошнило, незнаю совпадение или нет.
Медаль
Сообщений: 657
Мне несколько раз приходилось пить таблетки, обезболивающие от мигрени жуткой, ттт, переносили нормально. Вот сегодня тоже пришлось взять ибуклин, думала, что начинаю заболевать, дома был виферон, но его точно можно, и ибуклин, вот он под вопросом, но спина болела жутко, суставы ломило, сейчас все сделала, намного легче.
Сообщений: 15
первую дочу кормила грудью до 1,3, а вторая- искуственница, разницы не вижу, обе умные) даже мне кажется вторая здоровее получилась
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.