Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Грудное и искусственное вскармливание. Аргументы за и против

Грудное и искусственное вскармливание. Аргументы за и против

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Сообщений: 95
Да какая может быть разница) не важно чем кормили, грудью или смесью, ребенок все равно остается ребенком, как ни крути)
Медаль
Сообщений: 1721
Мне вот например, находясь на ГВ, кроме связи с малышом, было бы влом вставать, подогревать, разводить по ночам смесь, потом идти мыть бутылочку, неееее. Второй иили даже третий плюс, экономия, одной банки смеси ведь дня на 2-3 хватает? Следующий плюсик, вот маме какой больше сок понравится: сухой из пакетика растворимый или свежевыжатый, или кофе растворимый или свежесваренный? То есть вкусовые качества смеси и молока, ну и пошли, поехали, всякие иммуноглобулин, еще чего-то там.
Сообщений: 11
Кто бы что не говорил, естественно лучше всего естественное вскармливание, но для этого нужно, чтоб мама потребляла натуральные продукты, а с ними же и витамины, и при этом не пила и не курила, а многие этого боятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 00:26)
Медаль
Сообщений: 682
я вот тоже на гв, до сих пор кормлю маленького, нам год и три. только сейчас уже встал вопрос, как отлучить ( хожу к стоматологу, иногда приходится делать наркоз, планируется удаление пары зубов, а это антибиотики, противовоспалительные, в общем не очень хорошо для молока (
Сообщений: 1
Каждая из нас сама решает, как долго она будет кормить малыша. Кто-то прикладывает к груди до шести месяцев, а кто-то и в два года не решается лишить ребенка такого удовольствия.
Мамой быть счастье! А кормящей мамой — неописуемое счастье!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 августа 2019 в 16:05)
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.