Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Роддома Ярославля / Собираемся в роддом. Что взять с собой.

Собираемся в роддом. Что взять с собой.

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
Kotyya
все что вы перечислили вроде есть))) боюсь что-нибудь забыть. остались вроде только прокладки стерильные. да еще незнаю что покушать с собой взять
я вот никогда не брала покушать... и говорила, чтоб мне не приносили ничего... вот чай думаю оптимально... а потом ведь не все можно будет есть))) я не привереда, мне больничной еды хватало... это вы уж после родов мужа попросите, если чего понадобится)))
Медаль
Сообщений: 263
а я щас думаю: схватки ведь 12 часов. проголодаюся... morning mocking
Медаль
Сообщений: 2655
Kotyya, почему именно 12 часов??? кто вам такое сказал??? чушь полная... у всех поразному... можно быстро родить, в любом случае вам будет не до этого, ну или на крайний случай вас покормят...
Медаль
Сообщений: 263
Ленуська

Kotyya, почему именно 12 часов??? кто вам такое сказал??? чушь полная... у всех поразному... можно быстро родить, в любом случае вам будет не до этого, ну или на крайний случай вас покормят...

уже родившим наверно смешно слышать мой бред))))
Медаль
Сообщений: 2655
Kotyya, сами такими были... по поводу еды не беспокойтесь))) в 9-й вам дадут почитать литературу, где написано как правильно питаться кормящим... там же списки продуктов будет, которые можно, а которые нет (может быть аллергия)..
Медаль
Сообщений: 7777
Kotyya
а я щас думаю: схватки ведь 12 часов. проголодаюся...
Ну это все индивидуально )
Kotyya
уже родившим наверно смешно слышать мой бред))))
ДА почему же бред, понятное дело, что вы волнуетесь, но настраивайте себя на лучшее.
Медаль
Сообщений: 263
да я смотрела в интернете)))) легче сказать что можно, чем что нельзя. и как я буду. не могу ограничивать себя в еде совсем
Медаль
Сообщений: 9527
ой, а я как захотела есть!!!!!! Мужу звоню-приезжай, я есть хочу!! С утра не кушала, а после родов лежу и чую запахи... Он ко мне прилетел, и еды приволок! laugh Так что совсем не бред!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
дак ничего ж нельзя((((
Сообщений: 8
Kotyya,
Kotyya
а я щас думаю: схватки ведь 12 часов. проголодаюся..
поверьте, вам будет не до этого. Мне советовали опытные мамочки взять с собой воды (она мне очень пригодилась, так как пить хотелось сильно) и шоколадку (а вот ее не съела). Но я родила довольно быстро: в 3 ночи отошли воды, а в 13:30 я уже родила доченьку! (схватки причем не сразу начались) так что свои роды могу считать легкими
love2
Медаль
Сообщений: 2655
Kotyya
дак ничего ж нельзя(((
основное все можно... курицу с картошкой точно можно... и рыбу можно... и мясо... вот фрукты нельзя... даже яблоки помню запрещали, хотя нет, одно разрешили... кефир можно... да мне вот как то ничего особо не хотелось... что давали то и ела...
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
дак ничего ж нельзя((((
мне привезли сырников и банан , остальное не ела, хотя как оказалось и банан нельзя было... Все равно слопала, есть хотелось..
Irinka83
Мне советовали опытные мамочки взять с собой воды (она мне очень пригодилась, так как пить хотелось сильно)
Да, пить очень хотелось.. так как дышишь часто и тяжело.. лето было, очень жарко.. Еще повязку из сырой тряпки мне делали на голову-оч помогает... Благо медсестра хорошая попалась..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
и рыбу можно.
рыбу нельзя!!! Это очень аллергенный продукт! Курицу тоже нельзя, по той же причине!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
Irinka83

Kotyya,
Kotyya
а я щас думаю: схватки ведь 12 часов. проголодаюся..
поверьте, вам будет не до этого. Мне советовали опытные мамочки взять с собой воды (она мне очень пригодилась, так как пить хотелось сильно) и шоколадку (а вот ее не съела). Но я родила довольно быстро: в 3 ночи отошли воды, а в 13:30 я уже родила доченьку! (схватки причем не сразу начались) так что свои роды могу считать легкими
love2

ну ничего себе быстро)))) мне тоже про воду сказали, только не пойму,там негде воды попить или налить?
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
мне тоже про воду сказали, только не пойму,там негде воды попить или налить?
Может принесут, а может и нет! все от персонала зависит.. Мне приносили..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.