Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Роддома Ярославля / Собираемся в роддом. Что взять с собой.

Собираемся в роддом. Что взять с собой.

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9

Медаль
Сообщений: 7370
Сегодня забрали свой комод пеленальный... заехали сразу в ДМ и купили на него матрасик laugh
жалко, что собирать его муж только завтра пообещал...
Медаль
Сообщений: 173
Вы торопитесь?

Медаль
Сообщений: 7370
Любимая

Вы торопитесь?

В смысле?
Медаль
Сообщений: 173
Любимая
жалко, что собирать его муж только завтра

Медаль
Сообщений: 173
ОЙ,
jus
жалко, что собирать его муж только завтра

Медаль
Сообщений: 173
ОЙ,
jus
жалко, что собирать его муж только завтра

Медаль
Сообщений: 7370
Любимая, даже три раза "ОЙ" не поняла Вашего вопроса mocking
не то, чтобы я тороплюсь, просто хочется всё успеть сделать до того, как уеду в роддом....
Медаль
Сообщений: 173
jus, Не поняли, значит проехали... leto

Сообщений: 14
нормальный список,только кое-что можно поднести после родов на след день,так как в момент родов кроме как воды и пеленки ничего не надо было))
лифчик весчччь!!!правда только первое время,потом у меня он весь превратился в непонятно что!!короче с полугода я уже гоняла в обычном,чтобы грудь совсем не обвисла.
Крем для сосков мне достался можно сказать по наследству))перед моими родами рожала двоюродная сестра,отдала мне,тк у нее было в двойном количестве.Покупала она лановит с маслом облепихи и ланолином.Крем хороший,помог от первых трещин и укусов сына))что понравилось больше всего,то что смывать не надо,как тот же к примеру бепантен.На ночь намазюкала и спать,проснулся сын,под бок и дальше спать))
одежку для сына никакую не брала и как все пеленала до месяца.Памперсы нам в качестве подарка давали в роддоме,Поэтому обошлись и без них.тапки брала одни моющиеся-тк душ зимой был холодный,проводили водные процедуры прям в палате))
Сообщений: 2
Ministrella
Крем для сосков мне достался можно сказать по наследству))перед моими родами рожала двоюродная сестра,отдала мне,тк у нее было в двойном количестве.Покупала она лановит с маслом облепихи и ланолином.Крем хороший,помог от первых трещин и укусов сына))что понравилось больше всего,то что смывать не надо,как тот же к примеру бепантен.На ночь намазюкала и спать,проснулся сын,под бок и дальше спать))
Согласна, крем от трещин сосков в роддом нужен обязательно. Я вот не подготовилась, до сих пор мучаюсь с лечением трещин на сосках. Соски не были готовы к такому напору)))) А что за крем от трещин Лановит? Я про такой не слышала? Отечественный?
Медаль
Сообщений: 4583
К такому напору надо бы подготовится заранее, я, вон, начиталась, что надо грудь на открытом воздухе держать, чтоб кожа на сосках огрубевала и все лето ходила голая dance2 mocking Зато грудь отлично выдержала "натиск", даже не потребовалась мазь!=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 14
Орлица

Ministrella
Крем для сосков мне достался можно сказать по наследству))перед моими родами рожала двоюродная сестра,отдала мне,тк у нее было в двойном количестве.Покупала она лановит с маслом облепихи и ланолином.Крем хороший,помог от первых трещин и укусов сына))что понравилось больше всего,то что смывать не надо,как тот же к примеру бепантен.На ночь намазюкала и спать,проснулся сын,под бок и дальше спать))
Согласна, крем от трещин сосков в роддом нужен обязательно. Я вот не подготовилась, до сих пор мучаюсь с лечением трещин на сосках. Соски не были готовы к такому напору)))) А что за крем от трещин Лановит? Я про такой не слышала? Отечественный?
Я на лановит наткнулась сама перед роддомом,когда лазила по форумам собирала сумку в роддом.советовали другие аналогичные крема,в аптеке уже предложили наш отечественный аналог,он был и чуть дешевле и по отзыву фармацевта не хуже.Ну сами понимаете,какие траты перед родами и после,поэтому выбрала на свой страх и риск отечественный крем.В роддоме уже давали пробник бепантена,разницы координальной не заметила.В составе посмотрела облепиха масло,ромашка,витамин е и ланолин,можете почитать об этим компонентах в интернете и сравнить с другими кремами и уже отсюда плясать))
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.