Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Помощь мужа - в чем секрет хороших жен?

Помощь мужа - в чем секрет хороших жен?

Написать
Медаль
Сообщений: 97
Это я взяла ситуацию в общем....так в основном в 70% семей!
Медаль
Сообщений: 9527
AlexA
интереееесно...а мы, значит женщины приходим с работы, забираем по пути детей с сада, скачем быстрей готовить(на всю семью!!!) моем посуду...тут еще по ходу немного приборки, занятия с детьми...потом помывка на ночь, укладывание детей...ну и часиков в 11 вечера-фсёёёёёёё!Теперь мама может отдохнуть-ровно 10 минут, т.к. пора спать, ведь завтра в 6 утра подъем, и все по новой!!!
Вот кстати типичная ситуация.. Не так ли??? А муж по приходу домой покушал и лег отдыхать...Типа он же работал и устал...А мы значит нет... dom3 dom2 dom1
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
так девочки не плачьтесь!беные они laugh найдите мужа который будет работать до 5 как и вы и получать зп 10 тыс!будет зато помогать!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 97
да никто и не плачется...я же написала что это типичная стандартная ситуация российских жен!
Медаль
Сообщений: 7777
AlexA
интереееесно...а мы, значит женщины приходим с работы, забираем по пути детей с сада, скачем быстрей готовить(на всю семью!!!) моем посуду...тут еще по ходу немного приборки, занятия с детьми...потом помывка на ночь, укладывание детей...ну и часиков в 11 вечера-фсёёёёёёё!Теперь мама может отдохнуть-ровно 10 минут, т.к. пора спать, ведь завтра в 6 утра подъем, и все по новой!!!
Так я и помогаю, и вообще защищаю позицию женщины в этой теме не смотря, что являюсь мужчиной.
Медаль
Сообщений: 290
А у меня муж помагает готовить он сам любит это дело!!! А вот с детьми только со старшей может помочь.. С маленькой совершенно не может..Говорит что боиться даже на руки брать... Что не знает что с ней делать:(
Так что пока они маленькие все делаю я: И купаю и качаю и по ночам встаю..и т д
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2011 в 13:32)
Сообщений: 38
У меня например муж практически все делает, без напоминаний и подсказок. Утром ребенка в садик, вечером за мной на работу, потом по пути вместе заезжаем в садик, приходим домой он нас кормит. Дальше задает вопрос: Света, ты будешь с Даней заниматься или посуду помоешь? Вобщем все споры по поводу уборки, мытья и т.д. решаем без ругания. Вобще должна признать, муж делает больше чем я.
Медаль
Сообщений: 97
mamaSveta
Вобще должна признать, муж делает больше чем я.
вот это дааааа! ok
Медаль
Сообщений: 9527
mamaSveta
У меня например муж практически все делает, без напоминаний и подсказок
А он и работать успевает и не устает на работе???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
Девочки!!! мне вот интересно, а кем у вас мужья работают??? вот все читаю и представляю, что муж весь день мыл на работе посуду и драил полы!!! а ведь наверно усталость то у него совсем не физическая!!! или все таки он вагоны разгружал??? неужели он совсем не может вымыть после ужина посуду, послушать как льется вода и отстраниться от всех рабочих мыслей??? ведь лучший отдых - это смена деятельности...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
мне вот интересно, а кем у вас мужья работают???
Так ты сама ответила.. Кем бы не работали- НО
Ленуська
ведь лучший отдых - это смена деятельности...
rofl Ничего страшного, что пришел с работы и помыл посуду.. Как в рекламе-мы женщины, а не посудомойки... И вполне отличная благодарность за приготовленный ужин..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, нет, ну пишут же, что вот ничего совсем не делают по дому, потому что бешенные деньги зарабатывают... вот я и спрашиваю: посуду весь день моют??? или полы???
Медаль
Сообщений: 7777
Читаю тут все про какое то мытье посуды, вообще как свет клином на нём сошелся - купите посудомойку и проблем не будет никаких и посуда намного чище, чем даже если ее мыть руками очень усердно.
Ленуська
вот я и спрашиваю: посуду весь день моют??? или полы???
Работы бывают разные, и порою даже умственный труд посложнее физического. Говорю как человек работающий на умственно - физической работе laugh
Медаль
Сообщений: 290
Stoun, Вот мы купили и радуемся теперь... Еще бы купить электронную поломойку пыливытералку и т д laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2011 в 18:24)
Медаль
Сообщений: 7777
Zoya
Еще бы купить электронную поломойку пыливытералку и т д
v О дааа!! ))) Великие вещи.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.