Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Нужно ли говорить друг другу это непростое слово "люблю"?

Нужно ли говорить друг другу это непростое слово "люблю"?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Опрос
Нужно ли говорить друг другу это непростое слово "люблю"?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 11
Дата окончания опроса: 02.07.2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ну ты опять полезла в дебри..давай разберемся чего ты конкретно хочешь...
Да мне просто интересно, видели ли вы такие ситуации??? Именно о таких примерах я и говорю.. Может кто то встречал подобное...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Ну давайте поговорим об не настоящих чувствах... То есть когда человек так не думает, а произносит эти слова только потому, что так надо и его об этом просят...
Тогда это все ложь, и сам топик теряет смысл.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Тогда это все ложь, и сам топик теряет смысл.
Артем, ну почему теряет??? Не все такие правдивые и правильные... Вы чего все врунделей не встречали??? rofl Я например не раз встречала таких МЧ и девушек, которые просто так произносят это слово! При том, с такими глазками, а сами извините меня спят с к каждым встречным, соответственно эти слова произносят так же каждому, и веры в них НЕТ!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
МЧ и девушек, которые просто так произносят это слово
просто многие путают состояние влюбленности, которое может быть минутным и настоящую любовь... ведь не всегда одно переходит в другое))) вот сегодня он или она хочет идти рядом, держать за руку и все такое и именно в этот момент им охота произнести эти слова... а на след. день, все прошло... носки у него с дыркой оказались или родинка не на том месте))) и никакого вранья тут нет...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, не думаю что чувство влюбленности можно поменять на дырявые носки.. Уж либо оно есть, либо его и не было никогда...
думаю невозможно одну минуту любить, а при ссоре ненавидеть...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Я например не раз встречала таких МЧ и девушек, которые просто так произносят это слово!
Почему не встречали, встречали и еще как, но они не имеют отношение к слову любовь, ибо врут друг другу.
ХулиганкА
Ленуська, не думаю что чувство влюбленности можно поменять на дырявые носки..
Многие люди просто не понимают смысла слова - Любовь, поэтому грубо говоря, хочется им в сексуальном смысле какую то особу - Всё, любовь, а завтра оказалось, что носки дырявые, или еще что то, а может быть и не оказалось, просто перехотелось.
ХулиганкА
Уж либо оно есть, либо его и не было никогда...
думаю невозможно одну минуту любить, а при ссоре ненавидеть...
Абсолютно согласен.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
не думаю что чувство влюбленности можно поменять на дырявые носки.
влюбленность и любовь это разные вещи... абсолютно... влюбляться можно каждую неделю в разных, особенно по молодости... а вот любовь уже более серьезное чувство)))
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
влюбляться можно каждую неделю в разных, особенно по молодости... а вот любовь уже более серьезное чувство)))
Вот именно, абсолютно согласен!
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun
Ленуська:
влюбляться можно каждую неделю в разных, особенно по молодости... а вот любовь уже более серьезное чувство)))
Вот именно, абсолютно согласен!
ага... вот только в этом случае признаваясь в любви обычно не врут, а происходит просто подмена понятий от неопытности, юношеского максимализма ну или что там по молодости бывает...
хуже когда это происходит сознательно...
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.