Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / Чай и его разнообразие

Чай и его разнообразие

Написать
Сообщений: 4995
ирамама, Ира, пробовала один раз в гостях-очень понравился. Потом все чайные магазины облазили, привозилина заказ, но он того стоит!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
ХулиганкА, викулечка , вы в одни гости за чаем ходили laugh ? Я тоже в такие хочу. Заинтриговали чаем smile
Сообщений: 4995
ирамама, не, не в одни laugh Приходи на чай тогда, приглашаю на дегустацию! happi

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
викулечка, Вика, опосля выписки как только будете в городе - сразу smile С чем приходить? Не с пустыми же руками...
Сообщений: 4995
ирамама, ок! yes Там договоримся, с нас чай и пряник smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 4165
А мы тут с мужем подсели на китайский чай Пуэр) Покупаем в Глобусе вот такой, нравится. Пробовали купить Пуэр в чайном магазинчике, дак совсем не понравился, ужасный попался, думаю что на подделку нарвались) У меня муж даже с него стал лучше себя чувствовать, а я похудела на 2 кило, хотя диету не соблюдаю сейчас практически crazy
Может кто ещё этим чайком "балуется"? Где покупаете? smile
Медаль
Сообщений: 3634
а я люблю молочный улун. чай вообще не люблю, пью молоко, а тут он молочный. мне вкусно
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1519
Di,
Di
китайский чай Пуэр
какой на вкус?

Di
а я похудела на 2 кило, хотя диету не соблюдаю сейчас практически
здорово, я тоже так хочу, чай для ленивых
Медаль
Сообщений: 1519
я вобще к чаю равнодушна, пью всегда некрепкий и горячий, а вот муж чаёвник у меня, правда ему без разницы какой чай пить, главно чай, да ещё и вприкуску с конфеткой обязательно morning
Медаль
Сообщений: 4165
ТанИва
какой на вкус?

ой, ну как объяснить незнаю))) чай как чай))) но не похож на обычный. Поначалу мне не особо понра, а сейчас привыкла)это мужу кто-то порекомендовал его пить, для оздоровления, а я за компанию)
Медаль
Сообщений: 3634
Di
ТанИва:
какой на вкус?

ой, ну как объяснить незнаю))) чай как чай))) но не похож на обычный. Поначалу мне не особо понра, а сейчас привыкла)это мужу кто-то порекомендовал его пить, для оздоровления, а я за компанию)

когда я 1 раз попробовала ПУЭР, он мне показался веником mocking а потом ниче, понравился)))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
А я сижу попиваю чай Кертис со вкусом махито.. Вкусняха....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
Псишенька
когда я 1 раз попробовала ПУЭР, он мне показался веником mocking а потом ниче, понравился)))

laugh ага, втянулась)))))))))))))))это как оливки, чтоб распробовать надо съесть 5 банок rofl
Сообщений: 1
А мне очень понравился чай, который я купила во Въетнамском городке Фантьет, в квартале Муйне, очень хорошии магазины Кофе и Чай и вот там, продавался действительно вкусный чай, вкус которого забыть практически не возможно. В общем если соберетесь ехать туда, то советую посетить и попробовать на вкус этот чай.
Сообщений: 4
А кто пил курильский чай
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.