Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / Чай и его разнообразие

Чай и его разнообразие

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

Сообщений: 42
это чубушник?
Медаль
Сообщений: 3485
Chernoburka
это чубушник?
да

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 8
А мне гринфильд в последнее время нравится. Больше зеленый, нои черный тоже ничего.
Сообщений: 16
Vitka
А мне гринфильд в последнее время нравится. Больше зеленый, нои черный тоже ничего.
А я как раз поклонница черного чая Гринфилд, люблю и с бергамодом.
Медаль
Сообщений: 682
о! мне мама тут говорит, бергамот - это трава! еле еле ее убедила, что это цитрусовый фрукт )))
Сообщений: 15
Я люблю классический черный крупнолистовой, добавляю в него мелиссу иногда сушенную. Несколько лет назад были на о.Байкал и там продается местная трава Сагаан Даля, очень вкусно добавлять ее в чай, недавно друзья где-то ее нарыли поделились с нами, очень вкусная штука
Сообщений: 22
люблю черный чай, можно с чабрецом, особенно по утрам
Сообщений: 6
Пьем гринфилд. Я фруктовый для себя покупаю, дома кроме меня его никто не пьет(( А еще когда-то у деда на рынке купила травяной сбор из 8 трав. пила его на ночь, почти не болела и чувствовала себя хорошо
Сообщений: 14
Пробовала очень много всяких сортов чая не могу сказать что именно больше всего понравилось , разные вкусы . Просто люблю чай .
Сообщений: 12
Из чаев стала брать только гринфилд без добавок, чисто черный. Иногда берешь чай - получается вода закрашеная. В этом и вкус, и аромат нравятся, надо только заварки не жалеть.
Сообщений: 10
Мне последнее время нравятся травяные чаи, особенно в зимнее время очень хорошо для иммунитета.
Сообщений: 13
Заварной чай не люблю, пью Липтон в пакетиках. Понимаю что многие скажут как так можно, но мне нравится быстро и сердито)
Сообщений: 2
Вот вкусный рецепт чая.

Ингредиенты
чай черный листовой - 30 гр
смородина - 50 гр
малина - 50 гр
виноград - по вкусу
вишня - 200 гр
мед - по вкусу
мята - веточка

Замороженые ягоды выкладываем в глубокую кастрюлю и заливаем очищенной водой. Ставим на огонь
Доводим смесь до кипенияи дприкручиваем нагрев. Даем кипеть примерно 20 минут. После этого добавляем в кастрюлю с компотом чай. Выключаем нагрев, накрываем крышкой, даем настояться 20 мин.
Процеживаем чай через мелкое сито, разливаем в стакны и украшаем веточкамт цветков мяты и свежими ягодами. Такой витаминный коктель птем ежедневно. Упадок сил и простуда вам не грозят.
Сообщений: 12
А я люблю чай с добавками , всегда такой покупаю.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.