Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Аптечка / У ребенка трескаются губы

У ребенка трескаются губы

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Сообщений: 50
Привет, у нас тоже эта проблема присутствует. Дочка постоянно облизывает губы на улице, и с этой дурной привычкой не возможно справится. Много искала по этому поводу в интернете, и сделала вывод, что необходимо принимать ребенку комплекс витаминов.
Сообщений: 50
Сос, ребенок все губы ободрал, и никакие комплексы витаминов не помогают( Просто сидит и ковыряет( Уже устала делать замечания(
Медаль
Сообщений: 3634
я Димонычу в аптеке купила детскую гиг помаду "Мое солнышко". мне понравилась. она даже не помада, а бальзам для губ. ему помогло. я сама постоянно с губами мучаюсь, причем иногда даже летом. поэтому гигиеничка всегда со мной. ребенок долго к моей подбирался, пару помад сломал, сильно нажимая при использовании. вот купила ему персональную.
Псишенька
Сообщений: 30
Елка, мне еще только предстоит быть мамой. Но у моей подруги была такая же проблема с сыном. Она мазала ему губки кремом от трещен на сосках фирмы Avent. Очень быстро все прошло.
Просто, люблю жить!
Медаль
Сообщений: 9527
И у нас тоже самое(( Он просто не выпускает рук изо рта, постоянно там что то ковыряет((Помады уже 2 штуки сломал, но и мазать ему не нравится. замучил одним словом.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка

Как начались холода, у сыночка стали сохнуть и трескаться губы. У вас такое бывает? Чем мажете? Поделитесь опытом
Вот те средства которые нам помогают:
при холодной погоде и ветре мы пользуемся вот этим кремом

как только губки начинают трескаться , то мы их смазываем бальзамом Neutrogena
Медаль
Сообщений: 9527
Нам врач посоветовала мазать Ацикловиром, но почитав инструкцию он от герпеса и против вируса(( даже не знаю помог или нет, но губы стали нормальные.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.