Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Что бы Вы никогда не простили мужу-жене?

Что бы Вы никогда не простили мужу-жене?

Написать
Медаль
Сообщений: 290
Stoun, Видимо не понять.. Надеюсь что вообще в жизне не придется задумываться над такими вопросами и пытаться их понимать... Я вообще доверяю мужу, да и поводов он мне не дает(как и я ему). А для одноразовых измен он слишком чистоплотен!
Медаль
Сообщений: 7777
Zoya
Надеюсь что вообще в жизне не придется задумываться над такими вопросами и пытаться их понимать...
Вот именно, в общем то и я об этом мечтаю )
Сообщений: 4995
Какая-то странная тема для меня unknown Одна девушка мне когда-то сказала:"От того, что ты попросишь прощения, не изменится то, что ты сделал". Поэтому стараюсь жить так, чтобы не за что было просить прощения

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Поэтому стараюсь жить так, чтобы не за что было просить прощения
И все же это идеальный вариант, я думаю любой человек хоть раз в жизни, но попросит прощения.
Медаль
Сообщений: 290
Stoun
И все же это идеальный вариант, я думаю любой человек хоть раз в жизни, но попросит прощения
А скорее всего и не раз!!!
Сообщений: 4995
Stoun, так это понятно, что мы не идеальны... Просто написала, как живу

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка
От того, что ты попросишь прощения, не изменится то, что ты сделал
Отличная фраза...
Измена-слишком банальна...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Stoun, так это понятно, что мы не идеальны... Просто написала, как живу
Нет нет! Я без каких либо претензий, вашей семье в этом аспекте я верю )) Да и вообще сам стараюсь жить по этому же принципу, жаль не всегда получается.
Медаль
Сообщений: 1126
Простить измену можно - время лечит... Но как жить дальше? Доверие - самый нежный цветок, его вырывают только с корнем.
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible, Тогда зачем прощать??? Что б спать спокойней? Может кто то думает по другому?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3515
равнодушие и безразличие

Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

Итак, скажите, чтобы Вы никогда не смогли простить своему мужу-жене?
Что бы вас заставило поставить точку в отношениях с мужчиной/женщиной без раздумий?
Согласны ли вы с высказыванием: "Если любишь - простишь все"?

Измену бы простила, а вот предательство по отношению ко мне и к нашему ребёнку никогда и ни зачто не простила бы!
Медаль
Сообщений: 688
мамаЛисёнки

ХулиганкА

Итак, скажите, чтобы Вы никогда не смогли простить своему мужу-жене?
Что бы вас заставило поставить точку в отношениях с мужчиной/женщиной без раздумий?
Согласны ли вы с высказыванием: "Если любишь - простишь все"?

Измену бы простила, а вот предательство по отношению ко мне и к нашему ребёнку никогда и ни зачто не простила бы!

А измена разве не есть предательство???Пусть может и не духовное,но физическое однозначно..
Я не смогу простить факт измены..не домыслы,не мысли,слухи ... А именно факт.Увидела(схватила за руку так сказать).
Медаль
Сообщений: 11059
Маздочка

мамаЛисёнки

ХулиганкА

Итак, скажите, чтобы Вы никогда не смогли простить своему мужу-жене?
Что бы вас заставило поставить точку в отношениях с мужчиной/женщиной без раздумий?
Согласны ли вы с высказыванием: "Если любишь - простишь все"?

Измену бы простила, а вот предательство по отношению ко мне и к нашему ребёнку никогда и ни зачто не простила бы!

А измена разве не есть предательство???Пусть может и не духовное,но физическое однозначно..
Я не смогу простить факт измены..не домыслы,не мысли,слухи ... А именно факт.Увидела(схватила за руку так сказать).

ну, это ещё постараться надо, "схватить за руку" - я имею в виду.
что касаемо предательства, то я понимаю это так - продолжительный роман на стороне, это предательство.
А разовый чих-пых, это измена (в сексуальном плане).
Медаль
Сообщений: 9527
Тоже считаю что измена и есть предательство((( По другому никак!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.