Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Что бы Вы никогда не простили мужу-жене?

Что бы Вы никогда не простили мужу-жене?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Итак, скажите, чтобы Вы никогда не смогли простить своему мужу-жене?
Что бы вас заставило поставить точку в отношениях с мужчиной/женщиной без раздумий?
Согласны ли вы с высказыванием: "Если любишь - простишь все"?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 63
ХулиганкА

Итак, скажите, чтобы Вы никогда не смогли простить своему мужу-жене?
Что бы вас заставило поставить точку в отношениях с мужчиной/женщиной без раздумий?
Согласны ли вы с высказыванием: "Если любишь - простишь все"?

Измену. А если и простила бы, то всегда бы об этом помнила, а как с этим жить дальше? Думаю, уже никак!
Медаль
Сообщений: 9527
марусевич
Измену. А если и простила бы, то всегда бы об этом помнила, а как с этим жить дальше? Думаю, уже никак!
Лена, так и все таки.. Простила бы или нет??? С изменой жить невозможно-это уже не жизнь...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 290
ХулиганкА, марусевич, А я бы не простила если бы муж ударил меня или моего ребенка... А что касаеться измены смотря какой, если это физический "перепих" по пьне(прошу прощения за грубость)- то прощу! Но если это длительная духовная связь-это уже не просто измена это предательство, которое не смогу простить!
Медаль
Сообщений: 1865
Zoya
А я бы не простила если бы муж ударил меня или моего ребенка... А что касаеться измены смотря какой, если это физический "перепих" по пьне(прошу прощения за грубость)- то прощу! Но если это длительная духовная связь-это уже не просто измена это предательство, которое не смогу простить!
да я пожалуй с вами соглашусь)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 63
Получается, что не простила бы... Но, говорят, время лечит, возможно, через время... А вот ударить ребенка - это еще хуже. Но у нас папа золотой, поэтому я даже об этом и не подумала, что такое возможно, Zoya.
Медаль
Сообщений: 290
марусевич, Нее наш папа то же не способен на такое просто я привела все возможные вещи:) Наш папа только если за нас может кого ударить, а нас нет!!! А вот во многих семьях это норма и мамы прощают что бьют их и их детей, я просто считаю что это хуже чем измена!!!
У нас папа даже не наказывает(я имею ввиду не физические наказания), это только я делаю...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 января 2011 в 17:28)
Медаль
Сообщений: 9527
Zoya
А я бы не простила если бы муж ударил меня или моего ребенка.
соглашусь... Не приемлемо...
Zoya
.. А что касаеться измены смотря какой, если это физический "перепих"
ну это же все равно измена... В следующий раз выпьет, и еще раз изменит.. Этому не будет конца..
марусевич
Но у нас папа золотой, поэтому я даже об этом и не подумала, что такое возможно, Zoya.
Золотой золотой... Вообще, если мужик ударил-это не мужик вовсе...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 63
А что лучше - не знать, что он изменяет или все-таки быть в курсе? И потом - не знать, это просто закрывать глаза? Если ты живешь долго с человеком, предположу, что и знать его должна досконально. Изменит - просто почувствовать должна, даже если не знаешь, - мое мнение.
Медаль
Сообщений: 290
ХулиганкА,
Да измена! Конечно измена! что будет еще разне факт! и не факт что я об этом узнаю.. В любом случае даже если и будет еще и еще раз, семья дороже, по крайне мере для меня!
Медаль
Сообщений: 290
марусевич, Я думаю что почувствовать можно именно длительную измену(выше писала). А вот однократную не знаю можно ли почувствовать, а если ни кто и не скажет, то и не узнаешь..
Медаль
Сообщений: 7777
Zoya
А что касаеться измены смотря какой, если это физический "перепих" по пьне(прошу прощения за грубость)- то прощу!
Неплохо, а может быть за физическим перепихом скрывается любовь?
ХулиганкА
Золотой золотой... Вообще, если мужик ударил-это не мужик вовсе...
А те кто бьет так не считает...
Zoya
А вот однократную не знаю можно ли почувствовать, а если ни кто и не скажет, то и не узнаешь..
Все тайное становится явным.
Медаль
Сообщений: 290
Stoun, Я не думаю что за таким может скрываться любовь...
Медаль
Сообщений: 290
Stoun, Я говорила что есть для меня два вида измен, и вот где любовь присутствует ( это как правило более длительные отношение не однократные и с одной и той же женщтной..Вот любви к другой не прощу!!!
Медаль
Сообщений: 7777
Zoya
Stoun, Я говорила что есть для меня два вида измен, и вот где любовь присутствует ( это как правило более длительные отношение не однократные и с одной и той же женщтной..Вот любви к другой не прощу!!!
Может быть, вот в этом моменте нам друг друга не понять, просто разное представление о данном вопросе.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.