Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Выбираем имя малышу / История имени малыша

История имени малыша

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
мнение мужа при этом не учитывалось))
То есть он был согласен на любое??? Или тоже знал, что вас переубеждать бессмысленно? mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
мнение мужа при этом не учитывалось))
Ну хорошо! А каково было его мнение? )))
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА

ВАЛЕНТИНКА31
мнение мужа при этом не учитывалось))
То есть он был согласен на любое??? Или тоже знал, что вас переубеждать бессмысленно? mocking

заметно, да?)))) Я просто если вот в чем-то уверенна, то всегда отстаиваю свою точку зрения просто. Не люблю ярлыков, меня можно переубежить, если будут реально аргументы.
Медаль
Сообщений: 1721
Stoun

ВАЛЕНТИНКА31
мнение мужа при этом не учитывалось))
Ну хорошо! А каково было его мнение? )))

он хотел назвать Настя. Не хочу обидеть никого, кого зовут Настей, мне не нравится это имя. Настенька, анастасия еще ничего, а вот Настя почему-то не покатило. У беременных свои причуды)
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
заметно, да?)))) Я просто если вот в чем-то уверенна, то всегда отстаиваю свою точку зрения просто. Не люблю ярлыков, меня можно переубежить, если будут реально аргументы.
Так и я по себе сужу, меня тоже сложно переубедить в том, в чем я уверена! И муж это прекрасно знал, но я все равно приставала и требовала от его какого нибудь имени))) А отстаивать свою позицию-это правильно!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
он хотел назвать Настя. Не хочу обидеть никого, кого зовут Настей, мне не нравится это имя. Настенька, анастасия еще ничего, а вот Настя почему-то не покатило. У беременных свои причуды)
А мне тоже Алёнка больше нравится если выбирать из этих двух имён )
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА

я все равно приставала и требовала от его какого нибудь имени))) А отстаивать свою позицию-это правильно!!!

я тоже требовала))) причем с первого месяца беременности)) я была уверенна, что будет мальчик и алена до 3 месяцев была у нас Макариком)) макаром то есть.
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
я тоже требовала))) причем с первого месяца беременности)) я была уверенна, что будет мальчик и алена до 3 месяцев была у нас Макариком)) макаром то есть.
Классно!! А почему именно Макар?? или вам просто нравилось это имя изначально??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА, ну как правило у всех с именами какие-то ассоциации, поэтому они они нравятся, дургие нет. Я видела мальчика лет 3-4 по имени Макар, лежала загорала, а он с мамой рядом был, такой у него голосочек был, маму слушался, мамочка, мамочка, я смотрела на них и умилялась. Лежу и думаю, хорошее имя. Если будет мальчик то так и назову, а елси девочка, то муж пусть выбирает.
Медаль
Сообщений: 1721
Stoun

ВАЛЕНТИНКА31
он хотел назвать Настя. Не хочу обидеть никого, кого зовут Настей, мне не нравится это имя. Настенька, анастасия еще ничего, а вот Настя почему-то не покатило. У беременных свои причуды)
А мне тоже Алёнка больше нравится если выбирать из этих двух имён )

спасибо))
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА, Stoun, а ваши истории где?)
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
ХулиганкА, Stoun, а ваши истории где?)
моя история вторым постом написана.. на первой странице.. laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
да что ж я сегодня подслеповатая какая-то. реально смотрела все посты с самомго начала. не было.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА, все нашла. мдя..спать ужо пора)..не сразу заметила. листаю как-то быстро. А ласково как назыаете? И по вопросу. Я вот из личного опыта (себя проверила, сестру, маму, других родственников) все сходится и тип характера и болезни. Может конечно и совпадения.
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
ХулиганкА, Stoun, а ваши истории где?)
У меня жена обычно занимается историями. Я расскажу кратко, а она потом свою историю расскажет подробно )) В общем как назовем сына у меня сомнений не было лет с 10, еще, естественно не зная свою жену будущую, также я точно знал, что первым у меня будет сын, поэтому пузожителя называли Вовка, Вовка и родился. Конечно читали всякие трактователи, но на них не опирались, ибо оба имени ребенка у нас не гладкие в плане трактовки.

Кто родится второй не знали, поэтому, не смотря на уверенность что будет девочка, и то, что пузожителя называли - Аринка, выбрали два имени - Станислав и Арина. Стасик это моя прихоть, хотя жене и тестю никак не нравится рифма на слово Стасик, если захотим третьего и родится мальчик буду непреклонен. Арину получилась весьма абсурдно. Мне нравится имя Марина, жене не нравится.. итого получилась Арина ))

Кстати все имена детям придумали ещё даже до зачатия.. задолго до зачатия. В общем слава богу, что не родилась двойня во второй раз, да еще и однополая, ибо имени девочки так и не придумали второго.. почему то Арина, и больше ну никак... laugh
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.