Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / Как делать домашние дела с ребенком

Как делать домашние дела с ребенком

Написать
Медаль
Сообщений: 290
Stoun
Это все таки наверное девчачье, наш сразу начнет по нему бить, перевернет плошку или еще чего сделает ))
Ну не знаю я бы не сказала что моя девочка уж очень спокойная, почему то это единственное что ее так завораживало..
Медаль
Сообщений: 9527
Zoya
Ну не знаю я бы не сказала что моя девочка уж очень спокойная, почему то это единственное что ее так завораживало..
Ну у мальчишек все так-положили-значит надо разбросать..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 290
ХулиганкА, А я и говорю что моя в этом от мальчика мало чем отличалась, но вот это занятие её почему то гипнотизировало что ли..
Медаль
Сообщений: 7777
Я считаю, что нашим лучше ничего не давать, вообще Вова в некоторых делах даже помогает маме, конечно часто его помощь оборачивается и "разрушениями", но все таки чувствуется хозяйственный и самостоятельный мужичок вырастет )
Сообщений: 30
Zoya

А у меня старшая пока я готовила очень любила рис перебирать смешанный с гречкой.. Черненькие в одну сторону, беленькие в другую:):)

прям как Золушка:)
Медаль
Сообщений: 290
leto, Ага, забавная такая была... Ни чего больше её так не увлекало..
Медаль
Сообщений: 1911
А с моими домашние дела не сделаешь, сейчас понемногу начинаю привлекать обоих. Ленятся! Дочь не хочет никогда помочь, а сын маловат еще. Но со скрипом...
Сообщений: 11
У нас на антресолях есть коробка,я туда потихоньку складываю не самые востребованные игрушки.Они там полежат,а когда настанет час икс,мне потребуется на долго занять ребёнка(случаются такие моменты),коробочка спускается на пол и ребёнок копается в своих сокровищах.
Медаль
Сообщений: 1721
у нас помощь маме заключается даже в простом - посиди спокойно с игрушками, пока я воду в ведро налью или пылесос соберу.
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
у нас помощь маме заключается даже в простом - посиди спокойно с игрушками, пока я воду в ведро налью или пылесос соберу.
Я ж говорю-вы счастливые.....
У нас помощь чуть в другом.. Семен-принеси отвертку, принеси рулетку и так далее...Даже колготки свои приносит из другой комнаты..Хотя и одеваемся тоже вместе, и варежки принесет с батареи, и шапку достанет из шкафа.. А что касаемо на кухне-так это только вредить...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА, очень хорошая помощь. я тоже по возможнсоти эксплуатирую ребенка)) только у нас она принесет что попросишь, только фиг отдаст, побегаешь еще, чтобы забрать)
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
ХулиганкА, очень хорошая помощь. я тоже по возможнсоти эксплуатирую ребенка)) только у нас она принесет что попросишь, только фиг отдаст, побегаешь еще, чтобы забрать)
Нет, вот это именно ему в радость и в гордость!такой счастливый и довольный несет нужную вещь.. Аж светиться.. Знает что его сейчас похвалят...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА, ой, а я забыла, у нас помощь то тоже, как и у вас тоже аж светиться, это разбирать сумки и пакуеты из магазина! Все продукты по одной штучке из пакеты перенесет на кухню.
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
ХулиганкА, ой, а я забыла, у нас помощь то тоже, как и у вас тоже аж светиться, это разбирать сумки и пакуеты из магазина! Все продукты по одной штучке из пакеты перенесет на кухню.
Ага, и это мы любим.. Наверное все детки обожают эту процедуру.. Знают, что обязательно найдут там что нибудь вкусненькое...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Да уж, порою от нашего помощника в шоке остаешься, вчера Арину лекарствами накормил, ведь взял стул и дотянулся!!! Ужасно.. Слава богу, что лекарства не опасные и съели немного.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.