Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Принципы в нашей жизни...

Принципы в нашей жизни...

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
А правда ли, что чем меньше принципов у человека, тем легче ему жить? Или же точно наоборот? "Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех" - то, наверно, легче... НО не всегда с принципиальным человеком жить тяжело, если знать, принимать его принципы и не нарушать их!
Интересуют ваши мнения, девочки и мальчики.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
каждый наверно хочет чтоб жили по его принципам. но как быть, если у мужа и жены разные принципы?
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
каждый наверно хочет чтоб жили по его принципам. но как быть, если у мужа и жены разные принципы?
Ну существуют же семьи, которые приспосабливаются друг к другу...Это происходит может и не сразу, но со временем...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
ну скорей один все равно больше подстраивает другого. кто-то больше прогибается
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
ну скорей один все равно больше подстраивает другого. кто-то больше прогибается
Конечно, но речь идет о принципах.. хотелось бы услышать, у кого какие принципы есть??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А правда ли, что чем меньше принципов у человека, тем легче ему жить?
Пожалуй соглашусь.. Вообще принципы дело сложное, особенно если человек живет четко следуя своим приницпам. Однако именно за принципиальность, порою ценят людей не так ли?
Медаль
Сообщений: 2655
может кто-нить озвучит какие у него принципы???
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
может кто-нить озвучит какие у него принципы???
Я уже писал - мелочь и все же. Всегда перехожу на зеленый свет, принципиально. Принципиально не уступлю в транспорте бабулькам в красной мордой и 25 сумками, так как у них здоровья больше. Принципиально люблю говорить правду, за это часто страдаю. Принципиально не люблю лебезить. Принципиально не подчиняюсь принципам стада, типа - "Все побежали и я побежал". В общем то вот такие мелочи на ум приходят вечером.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, ну тут много здравого смысла... для меня тут все приемлемо... а вот мне что-то ничего на ум не приходит...
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
а вот мне что-то ничего на ум не приходит...
А мне тоже что то не приходило ничего, просто начал вспоминать, что меня бесит больше всего. laugh Типа от обратного.
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
может кто-нить озвучит какие у него принципы???
и твои хочется послушать... Думаю эксплуатировать мужа-это не единственный принцип..
Мои принципы- не люблю вранья, сильно не люблю... не прощаю предательства, особенно близких людей..Принципиально подчиняюсь стаду-все пошли, я и пошла.. rofl не люблю обижать слабых..Ну думаю еще что нить вспомню..
Stoun
Я уже писал - мелочь и все же.
А как же принцип-что ты никому и ничего не должен???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, есть вещи, которые меня бесят... но никак не могу их в принципы переделать... наверно, потому что это проходящее... щас бесит, а потом наплевать...
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
эксплуатировать мужа
да.... пипец... это не принцип... это стечение обстоятельств и домыслы недалеких особ...
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А как же принцип-что ты никому и ничего не должен???
Ты знаешь, я тут вспоминаю выражение - "Дое*** пьяный до радио - спой да спой, а вилку в розетку забыл вставить", так я это к чему. А разве я писал, что это принцип? Это семейный уклад.
ХулиганкА
не люблю обижать слабых..
А меня вот совсем затюкала )
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Ты знаешь, я тут вспоминаю выражение - "Дое*** пьяный до радио - спой да спой, а вилку в розетку забыл вставить", так я это к чему. А разве я писал, что это принцип? Это семейный уклад.
Ой ой.. прям уж...
Stoun
А меня вот совсем затюкала )
Если ты слабак в силу своего размера-то я вообще лилипут наверно. меня одним нажатием клавиши можно задавить...Я обижаю сильных.. empathy
Ленуська
есть вещи, которые меня бесят... но никак не могу их в принципы переделать
И думаешь это не принципы???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.