Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Может ли депрессия во время беременности повредить ребенку?

Может ли депрессия во время беременности повредить ребенку?

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
И влезть в старые джинсы..
мне видать пока везло))) джинсы после родов носила старые))) но фигура все равно изменилась... мне вот кажется, что более женственной становишься...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
мне видать пока везло))) джинсы после родов носила старые))) но фигура все равно изменилась... мне вот кажется, что более женственной становишься...
Ой незнаю... Для меня и до сих пор все это сложно.. Гляну на свои старые кофты- и вновь впадаю в депрессию... crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
ХулиганкА
Ну сколько набрала-10-12 кг.. Но самое обидное, что они никуда не делись после родов...

действительно странно. я слышала,что только в сами роды 12 кг исчезают
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, надо менять гардероб... шопинг - куча позитива!!!!
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Гляну на свои старые кофты- и вновь впадаю в депрессию...
Не депрессируй, если располнеешь приходи ко мне, я тебе дам вещичек ))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, надо менять гардероб... шопинг - куча позитива!!!!
ммм, как бы объяснить... Депрессия по тому поводу, что той одежды что я носила-больших размеров НЕТ, возможно так понятней...
Stoun
Не депрессируй, если располнеешь приходи ко мне, я тебе дам вещичек ))
ой спасибки! Как только, так сразу.. давай готовь мне своих модных шмоток!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, ну так значит пора менять стиль)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, ну так значит пора менять стиль)))
НЕТ НЕТ И НЕТ!! Пора ворачиваться в свое обычное состояние! И никаких смен стилей!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
ХулиганкА
НЕТ НЕТ И НЕТ!! Пора ворачиваться в свое обычное состояние! И никаких смен стилей!

я думаю обязательно вернетесь! я верю!
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, ну раз так категорично))))
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
я думаю обязательно вернетесь! я верю!
СПС
Ленуська
ХулиганкА, ну раз так категорично))))
Категоричны слова-а не дело! к сожалению! Печенюшки еще никто не отменял...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
ХулиганкА
Марина, как же не делись, еще как делись, если бы ты была такая же как и в последние месяцы беременности, то и штанишки носила бы те же, так что скоро лето,до дачи и обратно каждый день пешком, должно помочь!!! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2011 в 10:37)
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
Марина, как же не делись, еще как делись, если бы ты была такая же как и в последние месяцы беременности, то и штанишки носила бы те же, так что скоро лето,до дачи и обратно каждый день пешком, должно помочь!!!
Да ну... По сути не делись....Мы же на дачу пешком не ходим.. flag_of_truce да и с мальком теперь гулянки только во дворе..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
давай готовь мне своих модных шмоток!
Ты наверное не в курсе... Модных шмоток на толстых не выпускают. Вернее выпускают, но в других странах. Хотя сейчас стали появляться вещи, хотя бы более менее не позорные, а то раньше и купить то нечего было, джинсы синие у вьетнамцев не пойми как сшитые я не считаю ))
Медаль
Сообщений: 229
ХулиганкА

anna2010m
Марина, как же не делись, еще как делись, если бы ты была такая же как и в последние месяцы беременности, то и штанишки носила бы те же, так что скоро лето,до дачи и обратно каждый день пешком, должно помочь!!!
Да ну... По сути не делись....Мы же на дачу пешком не ходим.. flag_of_truce да и с мальком теперь гулянки только во дворе..
Подвижные игры, веселые старты... laugh Да отстань переживать мы тебя и такой любим!!!!! love2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.