Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Проверка на совместимость

Проверка на совместимость

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
В астрологии особое внимание уделяется совместимости знаков зодиака. Взаимоотношения мужчины и женщины принято разделять на несколько уровней. Первый - это взаимодействие духа и души двух любящих. Второй - земная, чувственная любовь, облекаемая в формы физического влечения. Третий - безумная испепеляющая страсть. Четвертый - это высшая космическая любовь. Поэтому астрологи уделяют большое внимание совмести знаков зодиака мужчины и женщины.

Сам гороскоп можно почитать тут, выбрав свой знак зодиака, и за тем выбрать знак зодиака второй половинки(он чуть ниже).. Прочитав, хотелось бы услышать ваше мнение, сошлось ли хоть что нибудь...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Что я могу сказать, безусловно здравые мысли там присутствуют, и я даже отчасти верю гороскопам, однако думаю, что для людей которые только начинают встречаться читать такие вещи не стоит, ведь там есть не только хорошие пары, но и плохие, несовместимые.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
безусловно здравые мысли там присутствуют
К сожалению не все гороскопы верны.. Ты сам где то писал, что девочка из составляет от балды.. Потому и тут хочется услышать-у кого нибудь совпадает что то похожее, те, кто пожил уже в браке несколько лет...

Вот в нашей паре-есть доля правды.. Спорить не буду..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
когда то давно, в эпоху бесплатных гороскопов... лет 5 назад примерно... проверяла себя с мужем на совместимость... там было прямо все по фазам планет, ну типа луна в овне и все такое... щас такого бесплатно что-то нет((( так вот: еще тогда очень сильно удивилась тому, что все было хорошо везде, за исключением какой то одной планеты, там про вспышки гнева у кого то из нас... честно говоря, тогда я не поверила... щас почитала тут... опять же все хорошо... хотя что я удивляюсь???
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
хотя что я удивляюсь???
Да уж, тебе ли удивляться то?? Еще не где не видела что б ты сказала про своего мужа что то плохое!! А значит удивляться нечему!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
Еще не где не видела что б ты сказала про своего мужа что то плохое
ну так ты сама почитай... я водолей, он весы... у меня соседи муж с женой (пенсионного возраста) тоже водолей и весы, так я с ней разговаривала на эту тему, говорит в гороскопы не верю, не было в наше время такого, но живем душа в душу много лет... вот и думай что хочешь)))
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Потому и тут хочется услышать-у кого нибудь совпадает что то похожее, те, кто пожил уже в браке несколько лет...
Что то похожее безусловно есть, однако тут же перспектива отношений, как узнаешь какая перспектива у твоих отношений. Лет через 15 уже можно будет о чем то судить )
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
вот и думай что хочешь)))
Да я верю тебе, ты так его расхваливаешь... Живите долго и счастливо! Что тут еще пожелать...
Stoun
Лет через 15 уже можно будет о чем то судить )
да ну почему??? И через 5 лет все ясно и понятно, и через 2... и через 10 тоже... Если ругаются целыми днями- то не думаю перестанут после какого то периода жизни.. А если живут душа в душу, то так и будет..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, спасибо!!!
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, щас проверю своих родителей...
Медаль
Сообщений: 2655
судить конечно сложно, но мне кажется доля правды все же есть... а ведь помимо знаков зодиака есть еще и восточный гороскоп по годам который... там ведь тоже могут быть "проблемы" с совместимостью))))
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
там ведь тоже могут быть "проблемы" с совместимостью))))
Точно! В общем проблемы с совместимостью полюбому есть ))
Медаль
Сообщений: 263
Ленуська
ну так ты сама почитай... я водолей, он весы... у меня соседи муж с женой (пенсионного возраста) тоже водолей и весы, так я с ней разговаривала на эту тему, говорит в гороскопы не верю, не было в наше время такого, но живем душа в душу много лет... вот и думай что хочешь)))

интересно, как бы вы охарактеризовали весов
Медаль
Сообщений: 263
а у нас пока все совсем наоборот, но мы мало вместе.да и не хочется чтоб он сбылся. по нему не очень получается(((
Медаль
Сообщений: 7777
Kotyya
интересно, как бы вы охарактеризовали весов
Мне нравится знак зодиака весы, почему то есть какая то схожесть в характерах людей с одинаковым знаком.. Уж не знаю как это описать и все же.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.