Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Проверка на совместимость

Проверка на совместимость

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
Kotyya
интересно, как бы вы охарактеризовали весов
уравновешенные они...
Медаль
Сообщений: 263
Stoun

Kotyya
интересно, как бы вы охарактеризовали весов
Мне нравится знак зодиака весы, почему то есть какая то схожесть в характерах людей с одинаковым знаком.. Уж не знаю как это описать и все же.

могу точно сказать, что весам с весами легко общий язык найти,мне во всяком случае
Медаль
Сообщений: 263
Ленуська
уравновешенные они...

я неуравновешенные весы)))) могу сказать что весы нерешительные. так что мы оба неправильные)) я весы а он козерог))) не типичные точнее
Медаль
Сообщений: 7777
Kotyya
я весы а он козерог))) не типичные точнее
Прикольно )) атипичный козерог и атипичные весы ))) Вообще у вас наверное хорошая пара. joke
Медаль
Сообщений: 263
интересно, весы ревнивые? я например очень и собственница жуткая zst
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
я например очень и собственница жуткая
И я ужасная собственница!! А сама удивляюсь почему сын-эгоист)))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
Kotyya, весы ревнивы...
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
Kotyya, весы ревнивы...
Да? Как то никогда не думал так про весы ))
Медаль
Сообщений: 263
а про козерогов кто что расскажет?
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun
Да? Как то никогда не думал так про весы )
если их не провоцировать, и не давать ни малейшего повода, то об этом никогда не узнаешь... щас я бы тоже наверно не сказала, что у меня ревнивый муж... а вот очень, очень давно...
Медаль
Сообщений: 2655
Kotyya
а про козерогов кто что расскажет?
козерог у меня подруга есть... сильная, самостоятельная, пробивная, упертая... по жизни просто молодец... ну вот как в семье не знаю... могу сказать только, что сложно все...
Медаль
Сообщений: 1721
У меня мама козерог. Все те же качества как у подруги Ленуська. Обидчивая еще могу добавить только.
Медаль
Сообщений: 229
ВАЛЕНТИНКА31

У меня мама козерог. Все те же качества как у подруги Ленуська. Обидчивая еще могу добавить только.
А у меня муж козерог, еще какой обидчивый, упрямый, порой даже не могу с ним разговаривать, он слушает и верит словам только своего отца, но зато отходчивый очень быстро, что нельзя сказать про меня(я рак), раньше если меня обидят, то могла не разговаривать месяц с человеком, больше всего маме доставалось!!! Так же у меня три подруги козерожки, поэтому опыт с рогатыми у меня большой и уже больше 20 лет!!!
Медаль
Сообщений: 1865
ау меня мама когзерог)вроде нормальная..ниче не могу сказать )
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
Козерогов можно найти везде, в любой области, там, где они могут выдвинуться вперед и получить удовлетворение своим тайным амбициям. Козероги взбираются по общественной лестнице, поднимаясь с камня на камень. Всегда только вперед. Возможно, они не привлекают к себе внимания каким-то специальным образом. Их можно сначала и не заметить. И, кажется, что все остальные имеют преимущества в соревновании, а Козероги не имеют шансов на победу, и все же они побеждают. С ними бороться практически невозможно и бесполезно. Козероги испытывают огромное восхищение перед теми, кто определил их на пути к вершине. Они обожают успех, уважение, власть и почитают традиции. Многие энергичные и импульсивные люди называют их за это снобами и ханжами.

Козероги могут высказывать свою критику необдуманно и резко. Но обычно они слишком умны, чтобы создавать себе ненужных врагов. В таком случае они будут с вами соглашаться, подлаживаться, но может быть это только кажется? Они позволяют другим выходить вперед, но к конечной цели часто приходят первыми против всякой логики. Они очень осторожны, обходят всякие препятствия и острые камни. И неудивительно, что они редко спотыкаются. Их глаза не устремлены к звездам, их взгляд устремлен прямо перед собой, а ноги прямо стоят на земле. Ревность, страсть, импульсивность, лень и беспечность - Козероги считают все эти качества препятствиями и пусть другие спотыкаются о них. Козероги могут только оглянуться на этих людей и испытать легкую жалость за их неудачи и пойдут спокойно дальше. Есть, конечно, Козероги и романтичные. Но и они не позволяют эмоциям ослепить себя. Вам нужно соблюдать все условия, если вы хотите, чтобы Козерог вас уважал.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.