Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Проверка на совместимость

Проверка на совместимость

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
А нечего выбирать с кем дружить.. Дружи со всеми.... joke
а я и так вроде пытаюсь со всеми дружить)водолеи вообще самые дружественные из знаков)
anna2010m
Ксюша и водолей, прямо как моя доча, интересно а в год кого ты родилась??? nea
good веселая девочка будет)а я крыса...это вроде годом раньше было)
Ленуська
я водолей, вроде взрослый))) а почему такой приоритет???
классссссссссс!как почему? laugh только "сумашедший" поймет "сумашедшего"))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 263
лучше б у меня мелкий водолеем родился, чем рыбой
Медаль
Сообщений: 7777
Kotyya, Да почему же? Оба знака хорошие. Тем более если свято верить гороскопам родившиеся на стыке знаков. 5 дней туда сюда. Наследуют признаки обоих знаков.
Медаль
Сообщений: 229
Stoun

Kotyya, Да почему же? Оба знака хорошие. Тем более если свято верить гороскопам родившиеся на стыке знаков. 5 дней туда сюда. Наследуют признаки обоих знаков.
Я тоже такое слышала и скорей всего это правда!
Медаль
Сообщений: 229
Kotyya

лучше б у меня мелкий водолеем родился, чем рыбой
Я когда на последнем месяце ходила надо мной все подруги шутили, вот родишь еще одного козерога, но я была категорически против, не по тому что знак плохой(я очень люблю козерогов), а потому что хотелось поближе узнать водолея, тем более именины у Ксении один раз в году, 6 февраля, а я на час и 15 минут опоздала и родила ее 7 февраля!!!
Медаль
Сообщений: 263
У меня козерог, но он как раз на стыке. 22 декабря. И кто ж он тогда на вторую половину? mocking Про рыб только не оч хорошее просто слышала((( люди настроения, скользкие
Медаль
Сообщений: 229
Kotyya

У меня козерог, но он как раз на стыке. 22 декабря. И кто ж он тогда на вторую половину? mocking Про рыб только не оч хорошее просто слышала((( люди настроения, скользкие
С 22.11-21.12 - стрельцы, а с 22.12-19.01 - козероги, следовательно козерог с часть стрельца
Медаль
Сообщений: 263
anna2010m, не надо меня так расстраивать rofl
Медаль
Сообщений: 229
Kotyya, А что и стрелец тоже не устраивает??? А тогда какой знак идеален для тебя???
Медаль
Сообщений: 263
Слышала про стрельцов просто что они как бы сказать, непостоянны. Изменять вобщем любят
Медаль
Сообщений: 229
Kotyya,Нет, наверное просто кое-кому надо читать поменьше такой литературы laugh
А вопрос не по теме, Kotyya ты сейчас более впечатлительная, чем до беременности, ну там на эмоции легко развести???
Медаль
Сообщений: 263
anna2010m, конечно. особенно мужу. чуть что-в слезы laugh
Медаль
Сообщений: 229
Kotyya,Просто у меня книга была как ребенок в животе растет, что меняется в его строении, так я ее читать не могла, сразу в слезы и также все журналы про детей go2
Медаль
Сообщений: 263
Ну такого не замечала, я щас учебу читаю)))) дак там ничего слезливого нет rofl а так постоянная обида, особенно повторюсь на мужа. думала к концу легче будет, а нет. ни фига подобного
Медаль
Сообщений: 229
Kotyya,Это значит я такая впечатлительная была angel
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.