Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Проверка на совместимость

Проверка на совместимость

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Kotyya
Про рыб только не оч хорошее просто слышала((( люди настроения, скользкие
Не верьте, как воспитаете так и будет.
anna2010m
Kotyya, А что и стрелец тоже не устраивает??? А тогда какой знак идеален для тебя???
А мне кажется знак зодиака выбирать для детей вообще бесполезно. Мы вот хотели Овна, а получился водолей, пораньше забеременелось, пораньше родился, намного пораньше... У нас было главным критерием лишь бы не Деву laugh Есть конечно положительные люди среди знакомых с этим знаком, но в большинстве своем что то совсем не то ))
Медаль
Сообщений: 263
Stoun
А мне кажется знак зодиака выбирать для детей вообще бесполезно. Мы вот хотели Овна, а получился водолей, пораньше забеременелось, пораньше родился, намного пораньше... У нас было главным критерием лишь бы не Деву   Есть конечно положительные люди среди знакомых с этим знаком, но в большинстве своем что то совсем не то ))

у меня очень много дев в окружении! чем знак вам не нравится?
Медаль
Сообщений: 7777
Kotyya
чем знак вам не нравится?
Слишком много людей имеет доступ в интернет. Просто есть определенный негатив, и жена с ним согласна )
Медаль
Сообщений: 263
Stoun

Kotyya
чем знак вам не нравится?
Слишком много людей имеет доступ в интернет. Просто есть определенный негатив, и жена с ним согласна )

Поделитесь ради любопытства. Просто очень уж много дев меня окружает. Можно на почту alena21089@mail.ru flag_of_truce
Медаль
Сообщений: 7777
Kotyya, Ну ладно, повторюсь это касается не всех и бежать обижаться не надо ))
1) Ужасно нудные
2) Ужасно жадные
3) Ужасно надменные
4) Ужасно скрытные
Вот основные качества, которые мне не нравятся.
Медаль
Сообщений: 263
mocking у меня лучшая подруга дева, да и мама с бабушкой. Странно но я такого за ними не замечала
Сообщений: 30
знаю одну Деву, так ни под один из пунктов она не попадает... а про скорпионов кто хоршее что может сказать, а то мне все твердят, что это самый плохой знак:( а доча у меня скорпиончиком родилась
Медаль
Сообщений: 7777
leto
а про скорпионов кто хоршее что может сказать, а то мне все твердят, что это самый плохой знак:( а доча у меня скорпиончиком родилась
А что можно сказать, я лишний раз показал, что все эти знаки зодиака фуфло )
Медаль
Сообщений: 229
leto

знаю одну Деву, так ни под один из пунктов она не попадает... а про скорпионов кто хоршее что может сказать, а то мне все твердят, что это самый плохой знак:( а доча у меня скорпиончиком родилась
А мне например по знаку зодиака подходят скорпионы, но я что-то не с одним не знакома, но вот женщин-скорпионов могла раньше распознать, я с ними почему-то не нахожу общий язык!
Медаль
Сообщений: 1865
anna2010m, скоро бум отмечать именнины и ДР!уряя)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 229
Ксюнечка-Кисюнечка,Ой да, совсем скоро!!! dance
Медаль
Сообщений: 9527
А я БЫК в квадрате! Телец и в год быка... Представьте какая я хоршшая rofl Тут можно больше ничего о себе ничего не рассказывать вовсе... Уперлась рогами и ВСЕ!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
А я БЫК в квадрате! Телец и в год быка... Представьте какая я хоршшая rofl Тут можно больше ничего о себе ничего не рассказывать вовсе... Уперлась рогами и ВСЕ!
laugh быкуешь значит часто?))))))))))))))))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
быкуешь значит часто?))))))))))))))))))))))))
Как раз не часто.. Но уж если взбрыкнусь - то поберегись...... mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
ХулиганкА

Ксюнечка-Кисюнечка
быкуешь значит часто?))))))))))))))))))))))))
Как раз не часто.. Но уж если взбрыкнусь - то поберегись...... mocking
Да, упертости тебе не занимать! Зато что хочешь, того и добьешься dom5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.