Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / Блюда для поста

Блюда для поста

Написать
Сообщений: 4995
Скоро Великий Пост, многие постятся. Давайте делиться рецептами, которые могут пригодиться в это время.
Например, голубцы постные. Делаем все так же, как на обычные, только в качестве начинки используем мелко нарезанную или натертую картошку (можно с грибами). Очень вкусно получается!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
А мы в пост едим как обычно.. не придерживаемся его вообще.. Наверное это плохо... scratch
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Наверное это плохо...
Как будто если человек постится, он прям святым становится ))) А вообще конечно похвально если человек следует постам, и даже не из за бога, а из за пользы для здоровья.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Как будто если человек постится, он прям святым становится ))) А вообще конечно похвально если человек следует постам, и даже не из за бога, а из за пользы для здоровья.
Знаешь, ты прав! Вера у нас в душе.. Знали людей, которые соблюдали все посты, ходили в церковь, но делали такие гадости людям, и это было ужасно!! Так что пост-это не главное!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
викулечка
Давайте делиться рецептами
можно картошечку потушить не с мясом, а с грибами...
Медаль
Сообщений: 1865
кто то будет поститься что ли?я думаю все с детками здесь и наврядли у кого то получится)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 2655
поститься не рекомендуют детям, беременным и кормящим... тема скорее для пап))) хотя врятли они будут это делать, если все остальные нормально питаются... хотя может есть такие???
Медаль
Сообщений: 1865
Ленуська
поститься не рекомендуют детям, беременным и кормящим... тема скорее для пап)))
good
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
кто то будет поститься что ли?я думаю все с детками здесь и наврядли у кого то получится)
А ты раньше постилась до деток? )
Сообщений: 4995
Ладно, тему закрываю bye

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Ладно, тему закрываю
Да зачем же закрывать то? Наоборот может быть есть люди постящиеся!
Медаль
Сообщений: 1721
мы уже не на ГВ. я правда не могу больше двух дней без мяса.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.