Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Мечтаем похудеть..

Мечтаем похудеть..

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А в калориях?
А какая разница? )) Кушайте на здоровье! Лучше домашнюю, ибо то, что там в ларьке положат к здоровья отношения имеет не много )
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
А какая разница? )) Кушайте на здоровье!
Спасибо что поддержал.. о бедная Юля... Вот и мой муж почти так же меня поддерживает в этом не легком деле предлагая мне съесть конфетку..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
съела zst zst Говорю же, приходила подруга. Обещала принести медовик, я сказала что я типа на диете и она принесла шаурму. Знаем что я к сладкому параллельна, а вот пожрать люблю. ВИдать чтобы посытнее было, а то за пустым столом сидеть как то не уютно.
НО я за послдение 2 суток почти ничего не ела, точнее пила только, граммов лишних много ушло, я даже удивилась. Так что если я завтра прибавлю, то я не расстроюсь ни капли, тк теплые воспоминания о пельмешках греют мою душу уже который день, те лишние от них граммы я уже давно отработала с запасом....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird, Как хоть умудряешься ничего не есть? Я только и бегаю к холодильнику и обратно.. А ты умудряешься на компотах сидеть..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Вот и мой муж почти так же меня поддерживает в этом не легком деле
Так я же тебе говорю что не знаю для кого вы худеете )
Goldbird
Обещала принести медовик, я сказала что я типа на диете и она принесла шаурму.
rofl
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Так я же тебе говорю что не знаю для кого вы худеете )
Ну значит раз своих мужей все устраивает, будем худеть для чужих! Эхх. хотелось как лучше, а получилось как всегда.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Как лучше? Телевизор сказал что так лучше да?)
Медаль
Сообщений: 1126
Stoun,
Stoun
Телевизор сказал что так лучше да?)
Да телевизор и вот я умом понимаю, что вроде основания не верить мужу у меня нет (он говорит, что все и так прекрасно, худеть не надо), но все равно считаю калории и мечтаю о стройных ножках :)
Медаль
Сообщений: 3076
Отчитываюсь...шаурма это зло, не знаю сколько она весила калорий, но на весах сегодня + 700. Поела вреденького и все что было мною съедено в этот день, включая морковку и воду питьевую - перешло в лишний вес. Встала и расстроилась сегодня...от пельменей и 100 лишних грамм я была счастливее, чем от шаурмы и + 700. Выписала себе штраф - не посещение кухни после 17.00 на 3 дня и дисквалификацию от еды на 1 день. Все что скинулось непосильным трудом за последний день, все вернулось ко мне...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird, я же говорилаааааааааа, это все ЗЛО! Я больше тоже ничего есть не буду... А сейчас меня зовут в гости... Я в шоке!!!! Рот заклеиваю скотчем и вперед! Даю вам торжественное обещание много не есть! Только огурец и фрукты!

Юля, держись, у меня тоже самое было после сушей.. Теперь отрабатываю медленно но верно!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
самое обидное, что я много и не ела за день. Шаурму, морковку, тарелку супа 1.5 поварешки и много чая и воды. Надесь все что прибавилось - все вытечет за сегодня))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
самое обидное, что я много и не ела за день. Шаурму, морковку, тарелку супа 1.5 поварешки и много чая и воды. Надесь все что прибавилось - все вытечет за сегодня))
Огорчу-у меня не убавилось.. не за день, не за два..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
Все что скинулось непосильным трудом за последний день, все вернулось ко мне...
Эх бедная.. сходи яишенку пожарь )
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Эх бедная.. сходи яишенку пожарь )
во добрый...
отчитываюсь-кушала помидоры и огурцы! еще хлебцы с сыром. завтра увидим сколько плюсов граммов заработала.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
завтра увидим сколько плюсов граммов заработала.
Ничего страшного, все на пользу )) crazy
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.