Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Мечтаем похудеть..

Мечтаем похудеть..

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
бедняжечки, как мне вас жалко. а у моего мужа сегодня юбилей (30 лет), проведу полдня на кухне, наверное, есть уже не смогу... о! может, вам тоже готовить в промышленных масштабах? обычно, как нанюхаешься всего, есть уже не хочется...

а вот что говорят про шаурму: Поскольку покупная шаурма содержит огромное количества жира и соли, то можно прилично прибавить в весе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2011 в 07:35)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3076
съела шарму - + 700, не поела денек - минус килограмм. Ерунда какая то...столько жира не реально потерять/прибавить разом....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2011 в 09:52)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька, О нет.. хватает готовки для мужа.. итак приходится пробовать незапланированное поедание *неправильных* продуктов. crazy

А у меня после вчерашнего +100 unknown , а еще завтрашнего дня боюсь... Эх, опять рот на замок! Людииии, ну не соблазняйте меня!!!!!!!!!! happi
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
А кто нибудь может рассказать про диету Е.Малышевой по которой похудели Бородина, Воловичева и т.д.???? А то уж больно хвалят, откажись от хлеба, масла, яиц и сахара и сразу похудеешь!
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
то уж больно хвалят, откажись от хлеба, масла, яиц и сахара и сразу похудеешь!
Я скажу тебе по секрету-я это и не ем , но вот что то совсем не худеется... crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
ХулиганкА, А тест не проходила, может тебе какие-то другие продукты нужно исключить.
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m, Нужно исключить сладкое-торты и пирожные и печенки, да и питаться овощами, тогда и будет все тип топ. crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
ХулиганкА, Мне порой кажется что лучше только макароны есть и вот тогда и будет все тип-топ
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
ХулиганкА, Мне порой кажется что лучше только макароны есть и вот тогда и будет все тип-топ
Они очень калорийные, если только покушать 300 грамм в день, и больше ничего...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА Налегай затвра на огурцы и помидоры! А я сегодня пока машину мыла, начался дождик, сам Бог велел мне зайти в кафе и откушать пиццы, совсем немного правда. Затра жду плюс килограмм, по традиции уже) Завтра ем последний день, прекращаю все праздники, друзей и прочие обжорные мероприятия и закрываю рот на замок! Эта неделя не продуктивная. Скоро пнд будет, буду отчитываться сама перед собой, а веса ушло только полтора кг, как бы по итогам недели в плюс не уйти с постоянными праздниками и поводами wacko

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird, А они будут?? Я прикупила фруктов, буду трескать фруктовый салат, и больше НИ - НИ. (у кого есть широкий скотч-захватите плиз) crazy А мне даже отчитываться стыдно(((( !,5 недели мучений-всего то -2. Все встал мертвым грузом. И точно так же через день поводы вкусно покушать...То свекровь на блины зовет, то мама слоечек напекла, то сама сырников нажарила, но стараюсь смотреть, но не кушать!
А с пиццей ты конечно дала... nyam Я сейчас слюной подавилась! завтра расскажешь!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Пицца привилась без последствий! Вставала на весы раз 10, то +200, то + 100 грамм, то - 500. Так и не поняла сколько точно вешу в граммах laugh Решила, что при своих. Сегодня последний день развязного пищевого поведения и казнь за все грехи этой недели zlo

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 4165
Всем привет!Я вот получив в подарок от своей беременности 12 лишних кг crazy с радостью бы купила что-то новое из одежды, но каждый раз когда начинаю искать новые джинсы или куртку впадаю в депрессию))) потому что для меня это ооочень сложно, рост 179, ноги от ушей да и руки под стать)), мне всё коротко cry !!! Поэтому хочешь-не хочешь приходится бороться! Ввиду отсутствия силы воли, единственное что мне пока удаётся это сократить порции и не есть после 18, но за 3 месяца -4 кг, просто ошеломительный результат))) laugh Спортом заниматься сейчас как-то лень и некогда. А тут вычитала, что очень эффективно прыгать со скакалкой, это мне по душе,времени много не занимает, 15 минут прыжков заменяют получасовую пробежку или час занятий аэробикой! Кто-нибудь пробовал?
Медаль
Сообщений: 3076
Di
А тут вычитала, что очень эффективно прыгать со скакалкой, это мне по душе,времени много не занимает, 15 минут прыжков заменяют получасовую пробежку или час занятий аэробикой! Кто-нибудь пробовал?
Мне соседей с низу жалко, вдруг еще им придется на ремонт потолка деньги отдавать... А вообще, так представила, попрыгайка 15 минут со скакалкой, упражнение безусловно энергозатратное....
Удачи Вам в добрых начинаниях!

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7370
Di

Всем привет!Я вот получив в подарок от своей беременности 12 лишних кг crazy с радостью бы купила что-то новое из одежды, но каждый раз когда начинаю искать новые джинсы или куртку впадаю в депрессию))) потому что для меня это ооочень сложно, рост 179, ноги от ушей да и руки под стать)), мне всё коротко cry !!! Поэтому хочешь-не хочешь приходится бороться! Ввиду отсутствия силы воли, единственное что мне пока удаётся это сократить порции и не есть после 18, но за 3 месяца -4 кг, просто ошеломительный результат))) laugh Спортом заниматься сейчас как-то лень и некогда. А тут вычитала, что очень эффективно прыгать со скакалкой, это мне по душе,времени много не занимает, 15 минут прыжков заменяют получасовую пробежку или час занятий аэробикой! Кто-нибудь пробовал?

Скажем так - я пыталась пробовать mocking даже скакалку купила.. но примеревшись дома - решила не рисковать мебелью и полом/потолком соседей rofl
Сначала отложила это дело до дачи.. там места больше.. когда пришёл дачный сезон - пару раз даже вроде попробовала, но то трава мешает, то ветер не тот и не от туда... вобщем у меня к скакалке азарт пропал.. с тех пор она так и валяется где-то на даче, забытая... была ещё тема обруч крутить.. мол шибко талию он помогает сформировать.. но примерно так же история закончилась.. только обруч даже прикупить не успела.. раньше поняла, что бесполезно.. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2011 в 12:35)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.