Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Мечтаем похудеть..

Мечтаем похудеть..

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Давайте тут помечтаем, поделимся опытом кто и как когда то худел, как стремились к совершенству и так далее.... Кто нибудь пил таблетки, или еще какие нибудь средства использовал для похудения, чаи к примеру.. Давайте рассказывайте.. Очень интересно...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 63
Делюсь опытом - сижу неделю на низкокаллорийной диете (принцип клиники Борменталя) - минус 1,5 кг за неделю. Ем почти все и не голодаю, только с калькулятором все время и с блокнотиком и с весами. Уговорила соседка, которая худела в этой клинике, дала почитать книжку, посмотреть диск, и поддерживает морально. Пока даже интересно, не напрягает. Но о результате пока говорить рановато, надо хотя бы месяц так питаться.
Медаль
Сообщений: 890
А мне и мечтать не надо, схожу на подкручивание брекетов и есть не могу неделю-полторы, тут же сбрасываю пару тройку кило laugh
Медаль
Сообщений: 229
марусевич

Делюсь опытом - сижу неделю на низкокаллорийной диете (принцип клиники Борменталя) - минус 1,5 кг за неделю.
А у нас соседка ходила в эту клинику и не знаю на сколько, но похудела так, что мы ее даже не узнали, но не долго она была такой, спустя некоторое время все вернулось! Она говорит надо заняться собой, но нужно терпение и сила воли, но лень!
Медаль
Сообщений: 2655
anna2010m
спустя некоторое время все вернулось!
у меня подруга тоже худела по методу Борменталя... тоже хорошо худела... а потом как-то так получилось, что сыграла свадьбу, потом уехали в свадебное путешествие (там конечно ничего не считала и ела все самое вкусное), потом ей лень стало, ну и в результате ничего!!! тут действительно надо чтоб в привычку вошло и постоянно заниматься собой)))
Медаль
Сообщений: 229
Ленуська

anna2010m
спустя некоторое время все вернулось!
тут действительно надо чтоб в привычку вошло и постоянно заниматься собой)))
Да, привычка нужна, а она говорит люблю есть и поэтому так получается!
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
Да, привычка нужна, а она говорит люблю есть и поэтому так получается!
А тогда смысл платить деньги и сидеть пол года на диете, что б потом за 2 недели набрать все то, что уходило непосильным путем.. При этом логики не вижу, на сколько я поняла, В Борментале есть можно практически ВСЕ!!! Главное дело в количестве съеденного и в коридоре калорий! Можно и торты и шоколадки и сосиски (главное граммы!)
Ленуська
тут действительно надо чтоб в привычку вошло и постоянно заниматься собой)))
anna2010m
Она говорит надо заняться собой, но нужно терпение и сила воли, но лень!
Вот где собака зарыта! Нам всем ЛЕНЬ!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
ХулиганкА

Вот где собака зарыта! Нам всем ЛЕНЬ!!
Надо что-то делать с ленью... Вот например еще одна знакомая похудела очень сильно, но не рассказывает как именно, единственное что говорит что это опасно для здоровья, что какую-то иголку вставляют в ухо и делают это через десять знакомых чтоб никто не знал, но эффект реальный, вот сколько время прошло, а не одного килограмма лишнего, главное ест как взрослый мужик!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 февраля 2011 в 16:46)
Медаль
Сообщений: 7777
anna2010m
а не одного килограмма лишнего, главное ест как взрослый мужик!!!
Я бы побоялся ставить такие эксперименты на здоровье. Может быть там и не иголка... А червь какой, про такое похудение уже не раз писали...
Сообщений: 30
хорошее название темы "мечтаем похудеть.." я вот тоже все только мечтаю, а что-то делать лень мешает и полное отсутствие силы воли:)
Медаль
Сообщений: 229
Stoun

anna2010m
а не одного килограмма лишнего, главное ест как взрослый мужик!!!
Я бы побоялся ставить такие эксперименты на здоровье. Может быть там и не иголка... А червь какой, про такое похудение уже не раз писали...
Порой и мне кажется что тут дело не чисто...
Медаль
Сообщений: 229
leto,Вот как ножкой пойдет детенок, так и будет возможность похудеть!
Сообщений: 30
anna2010m, ага, в догонялки играть будем:)
Медаль
Сообщений: 9527
leto
хорошее название темы "мечтаем похудеть.." я вот тоже все только мечтаю, а что-то делать лень мешает и полное отсутствие силы воли:)
Так именно, все мечтаем и хотим, но делать ничего не хотим... А если захотим на неделю, то потом все равно срываемся и получается еще хуже... crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
ХулиганкА, А может просто расслабиться и наслаждаться жизнью, муж то и такой любит? А вот вспомни шоу толстушек показывают, они счастливы и в таком виде и мужья у них и дети laugh
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.