Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / За рулем / Выбор детского автокресла

Выбор детского автокресла

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
leto
мне просто интересно, почему у нас так не ездят?
Я не понял, как не ездят?
Медаль
Сообщений: 688
leto

конечно, если кто-то из взрослых еще в машине едет, то лучше на заднем, а если нет? мне просто интересно, почему у нас так не ездят?

Я возил своего на переднем сиденье ради эксперимента, когда совсем маленький был, но есть одно очень сильное неудобство: мне не видно из-за спинки автокресла правое зеркало, поэтом не очень комфортно ездить.
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik, Кстати да, мы то ездили с маленьким автокреслом для первой возрастной группы, так оно лежачее, поэтому ничего не загораживало, как то не подумал даже.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, Я же говорю-не будет он сидеть и это факт!!! Проще вообще не ездить, чем слушать его вопли! Он и в автобусах не может сидеть, не интересно ему и все! Потому от дальних поездок отказываемся сразу..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 688
ХулиганкА

Stoun, Я же говорю-не будет он сидеть и это факт!!! Проще вообще не ездить, чем слушать его вопли! Он и в автобусах не может сидеть, не интересно ему и все! Потому от дальних поездок отказываемся сразу..

Я так понимаю, что ты его ни разу и не сажала в кресло? Откуда тогда такая уверенность, что не будет сидеть нормально?
Медаль
Сообщений: 9527
SeLaNik
Я так понимаю, что ты его ни разу и не сажала в кресло? Откуда тогда такая уверенность, что не будет сидеть нормально?
Конечно не сажала! А уверенность оттуда, что он больше 2-х минут нигде не сидит! Соответственно и там не будет! Зачем выкидывать несколько тысяч рублей, если заведомо знаешь что будет???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, приучать чтобы. Как можно что то заведомо знать. Все дети вертятся и активны но все ездят в них и ничего.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, Как можно приучить ребенка который 1,5 года не может сидеть на одном месте-сидеть с машине, закованный в кресло?Не думаю что стоит его мучить и слушать его оры...При этом повторюсь-понимаю что делаю неправильно-но выхода больше не вижу))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 201
ХулиганкА, приучать надо было с рождения. Но считаю и сейчас не поздно. Я, например, своей телек включаю. специально купили автомобильный. Сидит - мультики смотрит. Что же мне теперь дома сидеть...
Я вожу на переднем сиденье, когда одна езжу. Мне так удобно. Я с ней разговариваю. И телевизор впереди стоит, сзади плохо видно (сейчас купили телефизор в подголовник. Поставим - постараюсь сзади возить, мне кажется там все-таки безопаснее).
Медаль
Сообщений: 387
Ametist, Молодцы! Всё правильно делаете. P.S. с зади на самом деле по безопаснее будет.
Медаль
Сообщений: 387
Irishka, и на этом форуме уже не раз обсуждались темы автокресел. Желаю вас удачи в поисках кресла. Главное не берите откровенную дешёвку, всё таки ребенок. По читайте форумы и отзывы в интернете про кресла. По ходите по ходить по магазинам и перепишите модели что есть в продаже, посадите ребёнка, спросите удобно ли ему. По смотрите много ли есть у кресла возможностей регулировки. Далее в интернете можно глянуть отзывы.
Медаль
Сообщений: 9527
oscar
посадите ребёнка, спросите удобно ли ему.
Им почти 9 месяцев только.. Вряд ли он ответит.. laugh
Ametist
ХулиганкА, приучать надо было с рождения. Но считаю и сейчас не поздно. Я, например, своей телек включаю. специально купили автомобильный. Сидит - мультики смотрит. Что же мне теперь дома сидеть...
Мы и мультики не смотрим даже дома! 5 минут и баста-убежал по своим делам.. Видимо мой ребенок монстр! rofl Ну не будет он сидеть на 1 месте, и все тут! Ездим по пол часа в машине-нормально, на далекие расстояния стараемся не брать его! Ну или готовы к его крикам и капризам и вырываниям на свободу...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 387
Всё равно стоит примерить по креслу. Бывает неудобство в том что ребёнка в зимней куртке немного затруднительно (но не критично) сложно пристёгивать - ремни чуть коротковаты (см на 3).
Мы тоже начинали с писков и визгов, но постепенно ребёнок успокоился. Сейчас ездит с удовольствием, разглядывает окрестности, спит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2011 в 15:27)
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Stoun, Как можно приучить ребенка который 1,5 года не может сидеть на одном месте-сидеть с машине, закованный в кресло?
Как можно как можно, ты не пробовала, вот так и можно, а как все приучают? )
Медаль
Сообщений: 7777
oscar
Irishka, и на этом форуме уже не раз обсуждались темы автокресел. Желаю вас удачи в поисках кресла. Главное не берите откровенную дешёвку, всё таки ребенок
Абсолютно согласен!
Ametist
ХулиганкА, приучать надо было с рождения.
ДА нет, я бы не сказал, не все ще потеряно, ребенку всего 1,5 года, было бы желание.
ХулиганкА
Ну не будет он сидеть на 1 месте, и все тут!
И наш не будет, но сидит же. Выбора нет.
oscar
Бывает неудобство в том что ребёнка в зимней куртке немного затруднительно (но не критично) сложно пристёгивать - ремни чуть коротковаты (см на 3).
У нас тоже такая беда была, конечно застегиваешь, но весь спаришься...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.