Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / За рулем / Выбор детского автокресла

Выбор детского автокресла

Написать
Медаль
Сообщений: 143
Всем спасибо за свои отзывы)))) Извиняйте меня за то что создала темку которая уже была, просто сначала не нашла ее, а потом уже было поздно. С креслом мы так еще и неопределились, наверное потому что время позволяет, дачный сезон еще не начался, да и вообще из гаража сейчас не выехать, заледенелые сугробы поколено morning
Медаль
Сообщений: 7777
Irishka, Да ничего, страшного, походите по магазинам, даже можете ребенка пробовать присаживать в автокресло, пристегивать, ремни внимательнее изучите, у нас на лидеКидс постоянно перекручиваются, и не знаешь, что с этим делать. В общем к качеству относитесь внимательно, но за фирмой и за дорогой ценой не гонитесь.
Медаль
Сообщений: 3076
Открыли сезон поездок на машине, теперь авто стоит у дома круглосуточно и я могу с детишками передвигаться куда мне захочется, вырвалась из клетки dance Ездим гулять в парки, на набережную, по городу, по ТЦ. Зимой сыну купили удерживающее устройство ФЕСТ, вот потестили месяцок. Довольна - оно сокращает угол наклона штатных ремней безопасности - то что нужно, чтобы пристегнуть ребенка. Получается треугольничек на животе и груди, штатные ремни у меня хорошие, поэтому фиксируется прочно. Вот на днях и мелкой такое же устройство купили, только для более младшей группы. Сидят прекрасно, как 2 зайчика, место на заднем сидении освободилось. И кресло таскать не нужно туда обратно. А то у меня то друзья ездят, то родители, то с детьми - каждый раз вынь да полож - надоедало. А тут болтается на ремне, спиной прижмешься и не мешает. Было бы кресло хорошее - в нем бы возила. А у нас дешевенькое, крепится не так прочно как хотелось бы на сидение автомобиля, поэтому удобнее в итоге с ФЕСТом все же.
пс...кресло продавть буду, никому не надо?! недорого, оно новое то бюджетно стоило...Лидер КИдс, КИтай, 9-36 кг, 2 положения спинки, обшивка снимается
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 мая 2011 в 16:26)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Довольна - оно сокращает угол наклона штатных ремней безопасности - то что нужно, чтобы пристегнуть ребенка.
А мы так и забросили этот ФЭСТ. да и кресло так и не прикупили... ездим на ручках, а то еще и начнет руки убирать, что б не держали его.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
ХулиганкА

Goldbird
Довольна - оно сокращает угол наклона штатных ремней безопасности - то что нужно, чтобы пристегнуть ребенка.
А мы так и забросили этот ФЭСТ. да и кресло так и не прикупили... ездим на ручках, а то еще и начнет руки убирать, что б не держали его.

гайцев на вас нет zlo
краштесты такого вождения глянь!
Медаль
Сообщений: 1721
мы купили кресло пару месяцев назад. до этого тоже ездили на ручках)) купили Нанью. Доча села сразу и спокойно - не рыпалась)
Медаль
Сообщений: 9527
Enya
гайцев  на вас нет  
краштесты такого вождения глянь!
Нету! Зачем смотреть и пугать себя? Всем это давно известно, и смотрено пересмотрено не один раз. Я прекрасно понимаю что делаю не правильно, но тем не менее если ребенок сиди молча и смотрит в окно-это гораздо лучше чем сидит в кресле и орет.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
ХулиганкА

это гораздо лучше чем сидит в кресле и орет.

а ты пробовала сажать?
Медаль
Сообщений: 4165
А поделитесь опытом, как можно приучить к автокреслу? У нас ребёнок почти не сидит даже в коляске и вообще не любит сидеть, даже на руках кричит если с ним сядешь, причём так было с рождения, удивлялись, как он с закрытыми глазами определял сидишь ты или стоишь)Стоишь с ним - молчит, стоит только сесть, так реакция мгновенная. Я вот тоже понимаю что без кресла никак, но как вытерпеть вопли всю дорогу ума не приложу... Или как, типа 10 раз покричит-на 11-й поймёт что бесполезно? Чото как то такой метод не особо радует.
Медаль
Сообщений: 9527
Enya
а ты пробовала сажать?
неа, даже не хочу.
Di
А поделитесь опытом, как можно приучить к автокреслу? У нас ребёнок почти не сидит даже в коляске и вообще не любит сидеть, даже на руках кричит если с ним сядешь, причём так было с рождения
Вот и у нас все тоже самое! не сидит он на одном месте более 10 минут хоть убейся!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА, Марина, вот тебе и коллега по данной проблеме нашлась.....
Господи, как хоть так когда кричат дело не по делу, с ума ведь сойдешь, у меня то хоть часто, но по поводу, прчину я знаю, но это не всегда означает что я должна все бросить и сделать так как им надо. Воспитываем друг друга и меняемся взаимно.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 4165
Goldbird

ХулиганкА, Марина, вот тебе и коллега по данной проблеме нашлась.....
Господи, как хоть так когда кричат дело не по делу, с ума ведь сойдешь, у меня то хоть часто, но по поводу, прчину я знаю, но это не всегда означает что я должна все бросить и сделать так как им надо. Воспитываем друг друга и меняемся взаимно.

Вот мне иногда и кажется, что медленно но верно схожу с ума))) Тащу своего зайчика на прогулке на руках, толкаю впереди себя коляску как предмет интерьера в то время как другие мамочки мирно прогуливаются с детём в колясочке. А мы и на руках иногда орём на всю улицу, если спать хотим и никак. Вобщем жду недождусь когда подрастёт хотя бы до года, может что-нить изменится к лучшему))) А вот как с ентим креслом быть не знаю, что будет когда я его в него посажу я догадываюсь))) а поездить к родителям в другой город хоцца, всё-таки лето на носу preved
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Господи, как хоть так когда кричат дело не по делу, с ума ведь сойдешь, у меня то хоть часто, но по поводу, прчину я знаю, но это не всегда означает что я должна все бросить и сделать так как им надо. Воспитываем друг друга и меняемся взаимно.
Поэтому и орет у меня постоянно, потмоу что я многое не делаю так, как ему надо! А что касаемо посадить в кресло и ехать с орущим ребенком, так думаю нас выкинут из машины через 2 минуты криков.
Di
Тащу своего зайчика на прогулке на руках, толкаю впереди себя коляску как предмет интерьера в то время как другие мамочки мирно прогуливаются с детём в колясочке. А мы и на руках иногда орём на всю улицу, если спать хотим и никак. Вобщем жду недождусь когда подрастёт хотя бы до года, может что-нить изменится к лучшему))) А вот как с ентим креслом быть не знаю, что будет когда я его в него посажу я догадываюсь))) а поездить к родителям в другой город хоцца, всё-таки лето на носу
Благо мы не ручники! Нам и на руках не надо, но хорошо сидит в велике и крутит своей головешкой, все ему видно, он доволен! И я не считаю нужным купить кресло за пару тысяч рубликов, проорать в нем 2 минуты, и выкинуть на помойку, или продать за копейки.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА
Нам и на руках не надо, но хорошо сидит в велике и крутит своей головешкой, все ему видно, он доволен!

Вот и я надеюсь, что хоть в велике потом мы тоже будем сидеть)))
ХулиганкА
И я не считаю нужным купить кресло за пару тысяч рубликов, проорать в нем 2 минуты, и выкинуть на помойку, или продать за копейки.

ну да, мы тоже уже выкинули деньги на стульчик в котором он почти не сидит)
Медаль
Сообщений: 890
ХулиганкА

Enya
а ты пробовала сажать?
неа, даже не хочу.

тогда почему утверждаешь, что он
сидит в кресле и орет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2011 в 16:50)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.