Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Семейные запреты

Семейные запреты

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
капризничать будет на работе
laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 2655
ВАЛЕНТИНКА31
наверно меня имеете ввиду?
вас в виду не имела... честно говоря вообще описалась... даже заметила тока щас, когда перечитывать стала...
ВАЛЕНТИНКА31
не конкретно Вы, а участники
не участники беседы... так что не обижайтесь... от меня тоже мысли иногда уходят быстрее, чем я могу их записывать, вот так и получается...
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
вот не хочу что б он смотрел и все! Переживаю за его, что утром рано вставать, не выспится, капризничать будет на работе   Ну правда, не люблю когда он  посредине ночи уходит куда то...Меня будит и ребенка...
ну ты же щас сама объяснила... думаю муж тоже это все понимает, а футбол хотел смотреть, только чтоб еще раз убедиться, что ты о нем заботишься... или вы сначала поругались на эту тему???
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
или вы сначала поругались на эту тему???
Неее, просто запрещаю ему и все! Могу к примеру на телефоне будильник отключить на это время, а так он не встанет это точно)) Ну и еще могу чо нить придумать...
нее, ему себя не жалко.. В том и дело...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, да вобщем то ладно... я так понимаю, только я тут люблю обсудить с мужем разные проблемы, так что пойду я...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
я так понимаю, только я тут люблю обсудить с мужем разные проблемы, так что пойду я...
Да почему же...Куда ты собралась??? Я же Хулиганка, вот и вредничаю иногда...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
я так понимаю, только я тут люблю обсудить с мужем разные проблемы, так что пойду я...
ДА зачем уходить и тем более может быть даже расстраиваться! Это же прекрасно, когда в паре взаимопонимание, просто все достигают его разными путями.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun
Это же прекрасно, когда в паре взаимопонимание
Kotyya
Никогда кстате не верила в семьи, которые не ссорятся и у которых "все хорошо".Это все видимость и фальш.Ну не могут люди быть во всем друг с другом согласны. Это клоны
вот вам и ответ))) у меня просто видимость отношений... иллюзия... фальшь...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
вот вам и ответ))) у меня просто видимость отношений... иллюзия... фальшь...
Да перестань Ленок.. У всех свои тонкости отношений.. Я вот не могу не оравши.. Точнее могу, но потом все равно срываюсь.. Ничего страшного! Браво вам за конструктив!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
вот вам и ответ))) у меня просто видимость отношений... иллюзия... фальшь...
Еще раз говорю, ну зачем же все примерять на себя! ))
Медаль
Сообщений: 263
Ленуська
а мы с мужем часто расходимся во мнениях... вот только не доходит это до битья посуды и повышения голоса... и спорим мы частенька по самым разным вопросам... без повышения голоса... но это не ругань... это ДИАЛОГ, в ходе которого выясняется кто где когда чего не понял, и приходим к общему знаменателю... либо принимая чью-то стороны, любо находим еще какой то вариант, который всех устраивает... зато никаких обид, психика нормальная, дети здоровые...

ну значит темперамент такой плюс воспитание. мне как ни крути нужны эмоции. в них как никогда понимаешь отношение человека)))
Медаль
Сообщений: 263
Stoun
Еще раз говорю, ну зачем же все примерять на себя! ))

вот вот. вы же не говорите что вобще не выясняете отношения, а есть и такие,поверьте
Медаль
Сообщений: 7777
Kotyya, Я встречал много семей у которых скандалов и запретов нет и внешняя идиллия, но потом почему то они разводились)) Но у Ленуськи может быть и другая ситуация. Дай бог всем такую)
Медаль
Сообщений: 263
Stoun

Kotyya, Я встречал много семей у которых скандалов и запретов нет и внешняя идиллия, но потом почему то они разводились)) Но у Ленуськи может быть и другая ситуация. Дай бог всем такую)

и я именно про это. Тоже мама убеждала про одну семью: типа хорошо у них все всегда было,без конфликтов. А потом узналось что он ей всегда изменял,она знала, сама начала изменять, развелись((( вот про что я
Медаль
Сообщений: 7777
Kotyya, Так да. Многим людям проще молчать. Не скандалить , не запрещать и пытаться верить что все у них отлично.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.