Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Семейные запреты

Семейные запреты

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Часто ли вы что то запрещаете своей половинке? А он вам? Насколько категоричны эти запреты, и вообще может быть довольно просто обойтись совсем без них? Ведь из любой ситуации найдется выход, или же копромисс, или не их любой? Итак тема вечера, запреты, и как с ними бороться, и вобще нужно ли с ними бороться, или проще поставить половинке ультиматум, например - "Я запрещаю тебе видеться с этим другом, или я не буду делать то то и то то"?
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, ??? ужас!!! откуда такие темы???
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська, А что тут ужасного? Ведь запрет может быть жестким, а может быть совсем не жестким, например - я запрещаю тебе бросать носки куда попало ))) Я же не про свою жизнь тему то создаю, а вообще, абстрактно.
Медаль
Сообщений: 688
Stoun, тебе носки запрещают ставить в комнате? Это ужасно shock
Медаль
Сообщений: 1865
ставить??))гы гыыыыы)))))))))))я не разрешаю))))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik
Stoun, тебе носки запрещают ставить в комнате?
ЩЕмят как только могут (((
Медаль
Сообщений: 9527
Ха, а для меня нет слова заперт! Если муж сказал что я куда то не пойду-то это временное явление! Через пол часа а то и меньше-решение его будет все в мою сторону! Положительное соответственно! laugh А вот мои запреты куда серьезней..Хотя их не бывает конечно, но уже если НЕТ, так НЕТ!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Так у тебя и ник говорящий. И все таки неужели больше никто не выскажется?
Медаль
Сообщений: 2655
еще раз напишу: как можно что-то запретить взрослому человеку??? можно сказать, что тебе неприятно, что он (она) так делает, что вы будете волноваться, ну еще что-то, что вы испытываете негатив при подобных действиях, но никак не запрещать...
Медаль
Сообщений: 1865
да соглашусь)запрещать что то не реально, если человек этого хочет тем более)договариваться скорее всего надо)хотя знаю семьи где есть запреты(
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
Я запрещаю. Мне запрещают. Заперить можно даже взрослому человеку. Если тому припрет или ему наплевать, то ясень пень он запрет проигнорирует и все. Говорить, что мне бы не хотелось, чтобы ты это сделал, то это как пожелание,запрет все таки более категоричное действие.
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
Заперить можно даже взрослому человеку.
конечно можно! А иногда даже и нужно! Если человек не умеет себя контролировать в каких либо делах, то значит необходимо его ограничить!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ВАЛЕНТИНКА31
Я запрещаю. Мне запрещают. Заперить можно даже взрослому человеку. Если тому припрет или ему наплевать, то ясень пень он запрет проигнорирует и все
так если голова на плечах есть, то никакая просьба проигнорирована не будет, особенно если это пожелание любимого человека... а запреты приводят к агрессии, неповиновению и желанию сделать назло... вы обосновывайте свои пожелания, тогда к вам будут прислушиваться, а с запретами долго не проживешь в браке, особенно счастливо...
Медаль
Сообщений: 1721
Просьба - ее можно выполнить или нет, приэтом любовь к этому не имеет никакого отношения, если муж не выполнит просьбу жены, любить от этого она меньше не будет. А запрет - это табу. Без апеляций и доводов: нет, я сказала и все.
Медаль
Сообщений: 2655
ВАЛЕНТИНКА31, ну-ну... успехов...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.