Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Кормите ли Вы грудью на улице? Какую кормительную одежду используете с удовольствием?

Кормите ли Вы грудью на улице? Какую кормительную одежду используете с удовольствием?

Написать
Сообщений: 46
я кормила,были кофты-тянучки,приспускала и все
никакого стеснения не испытывала
Сообщений: 13
на днях купила себе в буду мамой очень удобное платье для кормления, спортивного плана, с капюшоном, для прогулок самое то + кормить тоже удобно и со стороны почти ничего не заметно smile еще мне нравится, что его с кроссовками можно одевать :)
Медаль
Сообщений: 3515
Выложите фото пожалуйста

Медаль
Сообщений: 688
Тоже стала задумываться о такой кофточке или платишке.Гулять ходим далеко,да ещё и с двумя.Старшую домой бежать срочно летом не уговоришь..Кормила недавно в парке,но там кроме нас практически никог не было..А так конечно не очень удобно,что надо задирать кофту.
Сообщений: 13
DiAlen

Выложите фото пожалуйста

вот такое у меня
Медаль
Сообщений: 2736
Вот тут ещё куча платьев для кормления http://1-detskiy.ru/katalog/products/tovary-dlja-mamy/odezhda-dlja-kormlenija/platja
Медаль
Сообщений: 3634
я кормлю в обычной одежде. мне уже в любой удобно) и без разницы где
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3515
Cherry

DiAlen

Выложите фото пожалуйста

вот такое у меня


Спасибо)) интересно

Медаль
Сообщений: 688
Псишенька

я кормлю в обычной одежде. мне уже в любой удобно) и без разницы где

Аналогично)))Мы уже орём голодным криком так,что уши у прохожих закладывает..поэтому бегу водвор на пустую лавочку или в сквер,пока весит мало на руках бывает стою держу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2012 в 23:29)
Медаль
Сообщений: 3515
Сегодня первый раз кормила обеих дочек на улице smile на лавочке, в платье и обычном бюстике... ,) когда хочешь накормить ребенка на самом деле уже без разницы где и в чем, важен результат! :)))) внимание конечно обеспечено!:)

Медаль
Сообщений: 3515
А какое потом чувство выполненного долга...ммм-:)
Еще беременной, в тг буду мамой купила кофту с коротким рукавом для кормление! Качество у нее класс оказалось,приятная и довольно удобная.если до компа доберусь,выложу фото а ней

Медаль
Сообщений: 7370
Cherry
вот такое у меня
На днях видела такого плана платья в ТД Иваново... интересно, почём в "Буду мамой" они стоят?
Медаль
Сообщений: 1748
jus, дороже в n раз.
Медаль
Сообщений: 3634
DiAlen
внимание конечно обеспечено!:)
ты сразу обеих кормила? ничего удивительного. одного ребенка когда кормишь, кто-нибудь (чаще бабули почему-то) подойдет и заглянет. меня сначала раздражало, сейчас привыкла, только улыбаюсь
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1911
А я когда кормила на улице в ответ на бабуль тааак глядела, что они тут же уходили.
Девчонки на Ярпортале классные кормительные футболки шьют! Сама хочу попробовать сшить сестре в заначку, ток руки пока не доходят.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.