Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Кормите ли Вы грудью на улице? Какую кормительную одежду используете с удовольствием?

Кормите ли Вы грудью на улице? Какую кормительную одежду используете с удовольствием?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 3515
Псишенька

DiAlen
внимание конечно обеспечено!:)
ты сразу обеих кормила? ничего удивительного. одного ребенка когда кормишь, кто-нибудь (чаще бабули почему-то) подойдет и заглянет. меня сначала раздражало, сейчас привыкла, только улыбаюсь

Нет)) по очереди! Одну муж качал,вторую кормлю,потом наоборот :)

Медаль
Сообщений: 3515
ирамама

А я когда кормила на улице в ответ на бабуль тааак глядела, что они тут же уходили.
Девчонки на Ярпортале классные кормительные футболки шьют! Сама хочу попробовать сшить сестре в заначку, ток руки пока не доходят.

rofl бабули это вообще)))

Сообщений: 13
jus

Cherry
вот такое у меня
На днях видела такого плана платья в ТД Иваново... интересно, почём в "Буду мамой" они стоят?

две с хвостиком :)
Сообщений: 3
Некоторые наши покупательницы часто говорят, что когда такой одежды не было (например с первым ребенком) как-то не задумывались об этом, приспосабливались и так. Но попробовав специальную одежду для кормления, понимают как удобно и уже носят только ее :)
Очень большой выбор у нас на сайте: http://sling-yar.ru/shop/category/odezhda-dlja-kormlenija/
Можно заказать доставку нескольких моделей/размеров на выбор.
Интернет-магазин Ярославна-мама: слинги, рюкзачки, одежда для кормления, детские вещи. www.sling-yar.ru
Сообщений: 2042
Кормила пару раз на улице. Была в обычной одежде: сарафан и лиф для беременных. Для меня так пофиг в какой одежде, лишь бы если это платье, так чтоб верх открыт был, чтоб подол не задирать:) А внешний вид кормящей мамы всегда привлекает, особенно красивая грудь. А она у всех мам красивая! Я с собой брала тонкую пеленку, чтоб особо не сверкать:)
Медаль
Сообщений: 688
Renata, Я тоже закрываю тоненькой пелёнкой и себя и Дашу,закрепляю уголок за лямку лифчика и вуаля)).Иногда даже рядом кто-то сидит - не замечают.
Медаль
Сообщений: 11059
Кормлю и на улочке (но мне проще, у меня бибика есть, сяду в машинку, Васюшу приложу к груди и всё....тишь и благодать, никто не мешает), спец-одежды никакой для этого никогда не покупала.
Удобную одёжку для кормления и не только покупала и покупаю - блузы, топы, сарафашки,комбезы в магазине Кира Пластинина, Инсити, Линдекс
Кстати сейчас в магазинах Киры Пластининой офигительные скидки, и сногсшибательные шмоточки можно приобрести от 400 рублей
Сообщений: 6
я обошлась парой футболок (с длинным и коротким рукавцом, брала в буду мамой)и джемпером для кормления,
во время кормления вне дома, просто старалась ото всего и ото всех абстрагироваться, ну и местечко поукромней выбрать (по возможности) :)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.