Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Вчера в 23:57
Pannochka отвечает в теме «3й день температура»
Вчера в 21:32
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
Вчера в 15:54
Ривер отвечает в теме «Стиралка»
Вчера в 15:52
Ривер отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Вчера в 15:49
Ривер отвечает в теме «Ремонт»
Вчера в 15:46
Ривер отвечает в теме «Вредит ли косметика коже ?»
Вчера в 15:43
Ривер отвечает в теме «Часто болею.»
Вчера в 15:39
Ривер отвечает в теме «Круги под глазами и уставший вид после ночи.»
30 ноября 2016
Evalaver отвечает в теме «Уход за лицом и телом»
Вчера в 11:23
Андрей Колесников отвечает в теме «Подарки в детском саду»
1 декабря 2016
Екатерина отвечает в теме «Выбираем коляску для новорожденного»
1 декабря 2016
КиСя отвечает в теме «Игрушки для детей от 0 до 3 лет»
30 ноября 2016
$ova отвечает в теме «Детские конкурсы и акции с призами!!!»
30 ноября 2016
Pannochka отвечает в теме «Депиляция»
30 ноября 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»

Кормите ли Вы грудью на улице? Какую кормительную одежду используете с удовольствием?

Кормящие мамочки, поделитесь опытом - личным и своих друзей. Многие ли из нас кормят малышей-грудничков вне дома и какую одежду для кормящих мам мы носим с радостью?

Напишите, а я потом и свой комментарий оставлю. bau-bay
Лето - это маленькая жизнь. Только бы не такое жаркое, как прошлое! :)
Медаль
Что то не разу не приходилось этого делать на улице, и в общественных местах...Но видела не раз, как в больницах кормили, и даже в больших магазинах... Ничего страшного в этом нет.. Главное что б малышке было хорошо
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
я первого кормила в больнице пару раз....в уголку..считаю если прекрыто ниче страшного нет)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
кормила и на улице, и в поликлинике, и в такси, и в маршрутке, и на пляже.... ой, да где только не кормила!!!! никакой особой одежды для такого деликатного дела у меня не было, слинг разве что.... вот в нем кормила практически на остановке. люди шастали мимо, разглядывали, но им интереснее был слинг, чем то, чего это я там делаю с дитем.
Псишенька
Медаль
Я кормила всего один раз на улице (в машине я считаю ничего такого нет, поскольку там не видно), а на улице пришлось, ей был месяц, было тепло и я с подружкой зашли далековато, да и домой не хотелось, а ребенок кушает часто, она как начала плакать, вобщем нашли лавочку в кустах, благо у меня был сарафан и футболка (сарафан сверху на брительках), вобщем ничего было не видно. Больше такого стресса я переживать не хотела и старалась от дома далеко не уходить.
Медаль
Я кормила и первую и вторую везде.. У меня специальный лифчики и кофты для кормящих мам.. Очень удобно(ничего не видно и можно быстро все достать!:)))! Согласна что удобно в слинге и в кенгурушке (у меня и то и другое есть)
У меня на ура идут кормительные кофточки - самые разные, по сезону. Летом, конечно, они больше нужны. Но и осенью - зимой тоже удобнее, чем в обычной одежды. В гости пришли, например, или еще куда-то. Ну, и у нас теперь слингокуртка - очень нравится. :)
Лето - это маленькая жизнь. Только бы не такое жаркое, как прошлое! :)
Медаль
Лето:
Ну, и у нас теперь слингокуртка - очень нравится. :)
расскажите про ваш опыт пользования слингокурткой...горизонтально говорят носить можно даже в ней малыша, так ли это?! вы носили горизонтально в слингокуртке?! Как малыш сидит в ней? Часто пользуетесь?! Где брали куртку?!
...что то я такая любопытная... angel

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
бюстики и топики для кормления, и будумамовская кофточка
Медаль
Я со старшим училась в институте, таскала его везде с собой сначала в кенгурушке, потом в прогулочной коляске... кормила везде, где приспичит... даже как-то в студенческой столовой пришлось... даже как-то пришлось в институтском туалете его подмывать, и менять памперс.. а шо делать! обкакался.. не парить же попень до дома laugh
Ремонтно-строительные работы

Мастер на час
Медаль
Goldbird, Мы купили слингокуртку но носили только в вертикальном положении, и как то быстро из нее выросли.. честно не могу сказать что уж очень удобно! Слинг более удобен. Или есть специальная кенгуру для горизонтального ношения!
Медаль
jus, Я с первой дочкой то же в институте училась.. так пришлось на экзамене кормить (преподаватель уперся что выходить нельзя) Так я достала титю и давай малышку кормить он засмущался и вышел сам... не описать как все рады были!!!!
Медаль
я порой вижу как мамочки кормят деток в торговых центрах, на улицах и т.д....я вот бы не смогла. в том же ТЦ я б нашла укромный уголок, где никто бы не видел, понимаю, что в этом нет ничего страшного и это естественный процесс, но для меня он ещё и довольно интимный......

Zoya, jus Вы вообще герои в моих глазах!
Медаль
Юся, Конечно приятней кормить дома в интимной обстановке (голенький малыш, можно гладить его..), но когда ты понимаешь,что твое дитя хочет есть немедленно, становится все равно где ты и кто на тебя смотрит и как..
Медаль
Я кормила не на виду у всех, и никому свою грудь на обзор не выставляла. Просто предпочитала носить кофточки с пуговками спереди - пуговки расстегнула, сверху грудь прикрыла пелёночкой... а что там делает малыш, уткнувшись в меня носиком - со стороны и не особо понятно... ну и естественно либо в укромном уголке, либо отвернувшись от основной массы народа спиной.
Никакого геройства.. ребёнка оставлять не с кем было, а по делам (и не только) ездить приходилось.. при чём на общественном транспорте, т.к. личного авто тогда не было.
Ремонтно-строительные работы

Мастер на час
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад