Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Кормите ли Вы грудью на улице? Какую кормительную одежду используете с удовольствием?

Кормите ли Вы грудью на улице? Какую кормительную одежду используете с удовольствием?

Написать
Сообщений: 17
Напишите, а я потом и свой комментарий оставлю. bau-bay
Лето - это маленькая жизнь. Только бы не такое жаркое, как прошлое! :)
Медаль
Сообщений: 9527
Что то не разу не приходилось этого делать на улице, и в общественных местах...Но видела не раз, как в больницах кормили, и даже в больших магазинах... Ничего страшного в этом нет.. Главное что б малышке было хорошо
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
я первого кормила в больнице пару раз....в уголку..считаю если прекрыто ниче страшного нет)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3634
кормила и на улице, и в поликлинике, и в такси, и в маршрутке, и на пляже.... ой, да где только не кормила!!!! никакой особой одежды для такого деликатного дела у меня не было, слинг разве что.... вот в нем кормила практически на остановке. люди шастали мимо, разглядывали, но им интереснее был слинг, чем то, чего это я там делаю с дитем.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1721
Я кормила всего один раз на улице (в машине я считаю ничего такого нет, поскольку там не видно), а на улице пришлось, ей был месяц, было тепло и я с подружкой зашли далековато, да и домой не хотелось, а ребенок кушает часто, она как начала плакать, вобщем нашли лавочку в кустах, благо у меня был сарафан и футболка (сарафан сверху на брительках), вобщем ничего было не видно. Больше такого стресса я переживать не хотела и старалась от дома далеко не уходить.
Медаль
Сообщений: 290
Я кормила и первую и вторую везде.. У меня специальный лифчики и кофты для кормящих мам.. Очень удобно(ничего не видно и можно быстро все достать!:)))! Согласна что удобно в слинге и в кенгурушке (у меня и то и другое есть)
Сообщений: 17
У меня на ура идут кормительные кофточки - самые разные, по сезону. Летом, конечно, они больше нужны. Но и осенью - зимой тоже удобнее, чем в обычной одежды. В гости пришли, например, или еще куда-то. Ну, и у нас теперь слингокуртка - очень нравится. :)
Лето - это маленькая жизнь. Только бы не такое жаркое, как прошлое! :)
Медаль
Сообщений: 3076
Лето
Ну, и у нас теперь слингокуртка - очень нравится. :)
расскажите про ваш опыт пользования слингокурткой...горизонтально говорят носить можно даже в ней малыша, так ли это?! вы носили горизонтально в слингокуртке?! Как малыш сидит в ней? Часто пользуетесь?! Где брали куртку?!
...что то я такая любопытная... angel

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 13
бюстики и топики для кормления, и будумамовская кофточка
Медаль
Сообщений: 7370
Я со старшим училась в институте, таскала его везде с собой сначала в кенгурушке, потом в прогулочной коляске... кормила везде, где приспичит... даже как-то в студенческой столовой пришлось... даже как-то пришлось в институтском туалете его подмывать, и менять памперс.. а шо делать! обкакался.. не парить же попень до дома laugh
Медаль
Сообщений: 290
Goldbird, Мы купили слингокуртку но носили только в вертикальном положении, и как то быстро из нее выросли.. честно не могу сказать что уж очень удобно! Слинг более удобен. Или есть специальная кенгуру для горизонтального ношения!
Медаль
Сообщений: 290
jus, Я с первой дочкой то же в институте училась.. так пришлось на экзамене кормить (преподаватель уперся что выходить нельзя) Так я достала титю и давай малышку кормить он засмущался и вышел сам... не описать как все рады были!!!!
Медаль
Сообщений: 3742
я порой вижу как мамочки кормят деток в торговых центрах, на улицах и т.д....я вот бы не смогла. в том же ТЦ я б нашла укромный уголок, где никто бы не видел, понимаю, что в этом нет ничего страшного и это естественный процесс, но для меня он ещё и довольно интимный......

Zoya, jus Вы вообще герои в моих глазах!
Медаль
Сообщений: 290
Юся, Конечно приятней кормить дома в интимной обстановке (голенький малыш, можно гладить его..), но когда ты понимаешь,что твое дитя хочет есть немедленно, становится все равно где ты и кто на тебя смотрит и как..
Медаль
Сообщений: 7370
Я кормила не на виду у всех, и никому свою грудь на обзор не выставляла. Просто предпочитала носить кофточки с пуговками спереди - пуговки расстегнула, сверху грудь прикрыла пелёночкой... а что там делает малыш, уткнувшись в меня носиком - со стороны и не особо понятно... ну и естественно либо в укромном уголке, либо отвернувшись от основной массы народа спиной.
Никакого геройства.. ребёнка оставлять не с кем было, а по делам (и не только) ездить приходилось.. при чём на общественном транспорте, т.к. личного авто тогда не было.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.