Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Поздравляем по разным поводам / Подготовка ко дню всех влюблённых

Подготовка ко дню всех влюблённых

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
у нас будет романтический ужин! как видите, я им активно занимаюсь... за компом)) а потом буду носиться с всклокоченными волосами и выпученными глазами)) ужин будет на 5рых (я, муж, мама, дети) - ну куда их денешь? все равно всех люблю))бабуле-дедуле с Димоном сделаем аппликацию с сердцами и нашими ладошками. да и ужин от обычного будет отличаться только антуражем (красными шариками в форме сердца, планировалось 5, но уже 1 лопнул, остальные 4 не надувала, может, и они лопнут), местом (не на кухне, а в детской - как в самой большой комнате) и наличием тОрта (надеюсь, с мастикой). решила, что это - самое лучшее, что я могу подарить своим любимым
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7370
А я в расстройствах... накануне увидела рекламу на главной странице от МамаМаркета, с футболками для пап " супер папа", хотела её купить в подарок, а сейчас увидела, что акция со скидками только 17 числа начинается... теперь надо что-то другое придумать.
Медаль
Сообщений: 4165
jus, не расстраивайся, ещё 23-е впереди)))
Медаль
Сообщений: 7370
Di, так да yes
решила не заморачиваться с подарком, а лучше порадовать тортом (давненько я уже их не пекла)
пошла читать тему про торты...
Медаль
Сообщений: 3076
В тему, понравилось, в соц сети сегодня прислали:

Мы разные. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других – плавки. Когда хитрит мужчина – он подлец. Когда хитрит женщина – она мудрая. Разведенный мужчина – свободен. Разведенная женщина – одинока. Мужчина с деньгами – личность. Женщина с деньгами – человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина – интригами. Счастье мужчины – я хочу. Счастье женщины – он хочет! Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам – секс без любви. Мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по несчастью. У женщин – мечты, у мужчин – планы. Женщине достаточно сыграть, мужчине – только выиграть. Женщины скрывают свой возраст, мужчины – свой доход. Мужчина любит глазами, женщина – ушами. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины – через бутик. Или загс. Женщины худеют, мужчины – качаются. Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины – пустую бутылку и кошелек. Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих - сердце…

Друзья мои, с Днём Святого Валентина!
give_heart

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3634
Goldbird, клево! с праздничком!
Псишенька
Сообщений: 4995
Goldbird, супер! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 2736
Всех влюблённых с прошедшим праздничком! give_rose
Медаль
Сообщений: 2736
А у нас тоже романтический ужин был. Муж пришёл с цветами, а я ему ваот такие валентинки на десерт сделала:)

Это паннакотта. Только сердечко потекло, когда соус клубничный выложила(( Но главное, что вкус не изменился!)
Сообщений: 4995
Ole4ka, ой, какая вкуснятина nyam

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3634
вкуснотищщщщщщщща
хочу есть!
прощай, фигура!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2736
Викулечка, спасибо!
псишенька, иногда ведь модно побаловаться, не думаю, что это в ущерб фигуре! Беготнёй по дому всё сжигается))
Медаль
Сообщений: 3634
Ole4ka, у меня что-то не сжигается. то ли бегаю мало, то балую много
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2736
Псишенька

Ole4ka, у меня что-то не сжигается. то ли бегаю мало, то балую много

У меня то же самое))
Медаль
Сообщений: 117
А у нас на день влюбленных был семейный праздник. Участвовали 3 взрослых и 2 детей. Собрали на стол по скромненькому ( к сожалению, ничего не сфоткала): салатик, оформленный поцелуями, вырезанными из красного сладкого перца, нарезка мясо-сырная в форме сердца, пронзенного стрелой, мясо по-французски, запеченый картофель (нарезала на кружочки, из которых вырезала сердечки формочкой для печенья) и т.д. Всё в таком духе. Украсили комнату воздушными шарами. Сели праздновать... Сначала я всех посвятила откуда взялся "день Валентина" - легенду рассказала такую:Существует красивая, но трагическая легенда о том, почему 14 февраля назван Валентиновым днем. Много веков тому назад, еще во времена Римской империи, мужчинам, участвовавшим в войнах, строго-настрого запрещалось жениться. Был такой христианский епископ по имени Валентин, который тайком венчал влюбленных, К нему часто обращались люди в надежде обрести счастье. Узнав об этом, император приказал казнить Валентина. Однако этим он не смог убить святых чувств любви. Согласно преданию, великомученик Валентин сам незадолго до казни влюбился в слепую дочь своего тюремщика-палача. И прежде чем быть казненным, он послал ей записку с прекрасными словами о дружбе, возникшей между ними. Это было в 269 году.
Люди последовали его завету — несмотря ни на что любить и беречь copyright-by-праздник друг друга. С тех пор святой Валентин считается покровителем всех, кто влюблен, обручен. Он защищает путешественников, больных детей, молодоженов. И по сей день все, кто несчастен в любви, возносят молитвы именно ему.
Потом начались розыгрыши орденов. За победу в каждом конкурсе полагался орден. Привожу примеры:
1. Стрельба магнитными дротиками в мишень. Победителю - орден Алого сердца (вырезан из картона на ниточке)
Сердце, пронзённое стрелой - старинный символ влюбленности. Кто сумеет попасть в сердце, сможет обратить на себя внимание Прекрасной Дамы или Сказочного Принца. Лучшие стрелки будут удостоены посвящения в рыцари ордена Алого Сердца (из листа бумаги вырезала сердце, его расчертила на сектора, в каждом из которых написала задание: послать воздушный поцелуй, сказать три ласковых слова и т.д.) Сердце прикрепила магнитами на железный лист. Ну и в такое сердце мы кидалимагнитные дротики (покупала набор дротики с мишенью в "Всё по 36", только на той мишени задания для влюбленных mocking , поэтому сердце и изобретала сама).
2. Орден сердечной тайны вручался за победу в следующем конкурсе.
Полюбить и быть любимым мало. В своё время, например, часто держали девушек взаперти. Они никого не видели, кроме родных. Как в таких условиях договориться о встрече с любимым? Объяснить, что любишь? Влюблённые призывали на помощь смекалку, использовали тайные языки: язык цветов, секретные шрифты, язык жестов. Каждый участник должен признаться без слов мне в любви, самого лучшего определяю сама.
3. Орден свободного и ловкого сердца получил победитель всем известной игры, когда под музыку бегают вокруг стульев.
4. Неужели быть ловким, умным, сильным, хитрым – этого достаточно для того, чтобы тебя любили? Конечно же, нет! Самое главное – это быть ласковым и добрым. У нас, к сожалению, иногда с этим бывают проблемы – мы становимся грубыми и злыми. Тогда надо потренироваться быть добрым и ласковым сначала… на себе! Орден улыбчивого сердца получил тот, кто глядя на себя в зеркало, сказал какой он самый-самый (красивый, любимый и т.д.) больше всех (я считала)
5. Орден созидателя сердец получил тот, кто собрал больше всех пазлов из сердечек (зеренее из старых открыток я выстригла 33 сердца разных размеров, каждое их которых разрезала фигурно напополам, чтоб получились пазлы)
6. Потом мои дети, как угорелые носились по квартире в поисках клада с сюрпризами для каждого. Из цветной бумаги я вырезала разноцветные сердечки, на каждом из которых была подсказка. Например, на первом написано "ищи за картиной", за кртиной нашлось сердце, где написано " в диване" и т.д. В итоге под кроватью обнаружился клад - обувная коробка,обклееная золотой бумагой, в которой находились сувениры для всех участников праздника.
7. Потом все пили чай с тортом-валентинкой ( фото выложила в теме "торт на ДР"
Вот так у нас прошел день Валентина. Может, ещё кому пригодится сценарий.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.