Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Поздравляем по разным поводам / Подготовка ко дню всех влюблённых

Подготовка ко дню всех влюблённых

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
а мне 5 лет назад в этот день гинеколог подтвердила беременность preg
помню, утром ехала от врача на работу и думала - а у меня в животике секрет! еще помню, ходила с большими глазами и глупой улыбкой.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3486
Псишенька, здорово. Тоже помню это необыкновенное чувство, будто бабочки в животе leto
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки
сегодня проснулась утром от очень и очень приятного запаха,
Вот и я.... зашла утром в комнату, а муж спит с ночной смены, а цветы выдали себя запахом... leto
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
а я как-то думала праздник пройдет мимо меня-я во всяком случае мужу ничего не подарила, да и некогда мне было по магазинам бегать, хотя нет, вру - поцелуй))))) kiss , а он пришел домой с букетом моих любимых кустовых розочек и...... shock блендерным набором....не, я конечно тут заикнулась,что хочу такую штукуевину, но у меня вроде и мой старый ещё фурыкает...но завтра будет у нас оливье из блендера))))
Медаль
Сообщений: 3742


Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2013 в 21:39)
Медаль
Сообщений: 3515
Псишенька

а мне 5 лет назад в этот день гинеколог подтвердила беременность preg
помню, утром ехала от врача на работу и думала - а у меня в животике секрет! еще помню, ходила с большими глазами и глупой улыбкой.

Представляю.этот счастливый вид)

Медаль
Сообщений: 3515
мамаЛисёнки

сегодня проснулась утром от очень и очень приятного запаха, потянулась, глазки открыла, и увидела что в напольной вазе , возле нашей кровати стоит букет цветиков smile , девчата , так приятно smile

а рядом, на кроватке супруг сидит и смиренно дожидается когда я проснусь smile , поцеловал меня, поздравил и сказал что это только начало smile , короче я вся в нетерпении что же дальше............ smile

милые ЯрМамы и ЯрПапы, с праздничком вас всех smile

Как здорово-)-)). Тоже хочется! Эх....
А мне нечем поделится особо и вообще весьма плохо день прошел,но надеюсь завтра будет солнце ярче

Сообщений: 4995
мамаЛисёнки,как замечательно, какой муж молодец!

Псишенька, классный подарок у вас был на такой день! good

Юся♥, все понравилось-и цветы и суперагрегат!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
Юся♥, хвастайся блендером! Какая фирма? Кубиками кромсает? Мне все жалко денег, пока зажимаю финансы, тру и режу руками))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
викулечка, мне тоже)) v
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird, кубиком кромсает (правда я конечно ещё не пробовала, намыла только). когда увидела коробку с надписью "ВИТЕК" я сказала, что мне такой не нужен. на что муж сказал, что зря я так)) стоит он как филипс (даже по дороже на 500р), но типа возможностей больше. 3 вида терки, кубики,"рубилка", спец. насадка для пюре (пробовала я обычным блендером делать пюре-больше не хочу клейстер какой-то получается sick , тут немного принцип вроде другой-надо будет попробовать на маленькой порции), мощность у него больше чем у филипс. ну а когда я его взяла в руки-увесистый такой, металлический (мой бош полностью пластмассовый, но ему ничего вот уже 3 года). решила завтра все испробовать)))))
Медаль
Сообщений: 3486
Юся♥
Goldbird, кубиком кромсает (правда я конечно ещё не пробовала, намыла только). когда увидела коробку с надписью "ВИТЕК" я сказала, что мне такой не нужен. на что муж сказал, что зря я так)) стоит он как филипс (даже по дороже на 500р), но типа возможностей больше. 3 вида терки, кубики,"рубилка", спец. насадка для пюре (пробовала я обычным блендером делать пюре-больше не хочу клейстер какой-то получается , тут немного принцип вроде другой-надо будет попробовать на маленькой порции), мощность у него больше чем у филипс. ну а когда я его взяла в руки-увесистый такой, металлический (мой бош полностью пластмассовый, но ему ничего вот уже 3 года). решила завтра все испробовать)))))
Какой у вас муж заботливый good У меня тоже есть блендер Бош, но там нет функции кубиков... хотя оч хотелось. Нам его подарили, поэтому, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Опробуйте свою штукенцию и расскажите какова она в работе. Оч интересно)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059








Медаль
Сообщений: 3486
Актуальная тема yahoo День Святого Валентина не за горами.
Поделитесь, кто как поздравляет своих половинок?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina
Актуальная тема
очень актуальная, а вот и варианты ярлыков/бирок для подарков





Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.