Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Благодарность (подарки) врачам или чем говорим спасибо

Благодарность (подарки) врачам или чем говорим спасибо

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 4165
Тока передавали лично бригаде которая у меня роды принимала, а не на выписке. На выписке стандартно-цветуи и какфеты smile
Медаль
Сообщений: 9527
Di
Да вроде 3 или 4 тыщи, благодарили мама с мужем, точно уж не помню сколько они туда положили. Это уж конечно мы на радостях, что всё прошло благополучно.
Конечно благодарность в таких суммах-это дело каждого, но все таки считаю это слишком огромной суммой...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА

Di
Да вроде 3 или 4 тыщи, благодарили мама с мужем, точно уж не помню сколько они туда положили. Это уж конечно мы на радостях, что всё прошло благополучно.
Конечно благодарность в таких суммах-это дело каждого, но все таки считаю это слишком огромной суммой...

ну да, так та сейчас спустя время и думается что может погорячились))) но тогда настолько это был желанное и долгожданное событие, что хотелось сделать приятно тем кто помог. Всё-таки такое событие случается не каждый день, мы бывает на менее значимые события тратим больше. Да и считаю это достаточно непростой работой, особенно морально. А еще приятно выразить благодарность за хорошую работу по факту, когда от тебя особо её никто и не ждёт, а не тогда когда ты заранее заплатила и потому к тебе хорошо отнеслись!
Медаль
Сообщений: 733
Мы дарили всем скопом - вин, шампанское, конфеты, фрукты. 2 пакета передали персоналу.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 49
Di
еще приятно выразить благодарность за хорошую работу по факту, когда от тебя особо её никто и не ждёт, а не тогда когда ты заранее заплатила и потому к тебе хорошо отнеслись!
Плюс много. Иногда хочется просто от души поблагодарить.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.